Обман Обамы...и мировая закулиса :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#61

Psycho, он же пишет - кино смотрел, с него и взял текст. Переписывал, наверное, у экрана, торопился.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#62
Калинин:
А относительно результата порыва бессилия - это +8 очков штрафа за обсуждение репы - к тем 15-и, которые ты в ближайшее время получишь за предыдущий пост (за разжигание).

За разжигание между кем?

Между кастами евреев? 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#63
Федорыч:
За разжигание между кем?
Между кастами евреев? 😂

Между ластами гипербореев.

[Удален]
#64
Калинин:
Psycho, он же пишет - кино смотрел, с него и взял текст. Переписывал, наверное, у экрана, торопился.

А, ну кино - это, конечно, да. Я уже давно понял: всё, что по кину показывают, так и было. И Бэтмен тоже был. И есть. Я точно знаю.

[Удален]
#65
Psycho:
А факты геноцида российского народа есть?
А Вы свои факты из какой умной книжки почерпнули? Уверены в авторитетности источника?

Собсно, намечалась мирная дискуссия.

Был вырезан кусок текста из фильма и был задан вопрос (без утверждения чего либо):

Федорыч:

Этот фрагмент текста вырезан из фильма End Game.

Что скажешь, Калинин?
Нагло врут, не было такого?

Но слово еврей, сказанное не евреем - действует на Калинина и на тебя как красная тряпка на быка.

Что вам обоим так не нравится слово еврей? Вроде не матерное слово.

Когда пишут слово русский или армянин или татарин - никто не оскорбляется.

Калинин так вообще, носится по всем топикам со словами: "а про евреев и массонов ещё не было?"

Когда пытаются поддержать его тему, впадает в истерику.

Странно всё это...

[Удален]
#66
Федорыч:
Что вам обоим так не нравится слово еврей?

Отличное слово "еврей". Меня лишь интересует достоверность представленных Вами фактов и что Вы думаете об отношении русских к русским. Ну коль уж мы заговорили об отношениях внутри народов (ох, чую щас прикроют топик за наше баловство).

[Удален]
#67

Psycho, Калинин сам начал тему про евреев, не про русских. Я поддержал с ним разговор, а он впал в истерику.

Кто ж знал, что он ищет повод?

[Удален]
#68
Федорыч:
Psycho, Калинин сам начал тему про евреев, не про русских.

Ну а я хотел бы начать тему о достоверности фактов и о русских. Ведь русские - не менее прекрасный народ, чем евреи, не так ли? :)

А Калинин всего лишь стебался, ибо слово "евреи" в принципе должно встречаться в любом топике, в котором ведётся речь о политике и мировом заговоре. Ну так вот мир устроен.

Впрочем, ладно, хрен с ними со всеми...

[Удален]
#69
webcat:
АблучАли....
Эхх.. Как всегда весело..

Не быть Вам богатой на копирайте.

Меняйте профессию, жизнь одна.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#70

Хороший фильм, в стиле деньги -пирамида долгов.

Посмотреть однозначно стоит. Вроде даже факты реальные приведены.

Особенно забавно сразу после просмотра наткнутся на новость Обама представил радикальный план реформ финансовой системы.

Интересно есть ссылки на подробности "реформ"

Расширятся полномочия нескольких существующих государственных учреждений, в том числе Федеральной резервной системы США - центробанка - и Федеральной комиссии по торговле.
С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий