Синонимайзер MagicWriter + база высокого качества, полностью читаемый контент

O
На сайте с 12.04.2008
Offline
56
#41

имею Smartrewrite, но после покупки MagicWriter предпочитаю пользоваться им, на мой взгляд результаты обработки у него лучше. Только досаждает проблема с заглавными буквами в начале предложений, которые пропадают после обработки.

[Удален]
#42
olan:
Только досаждает проблема с заглавными буквами в начале предложений, которые пропадают после обработки.

ТС ету проблему возможно как-то устранить? или ето у olan-а такое?

наблюдаю за данным синонимайзером, в последствии может и куплю!

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#43
olan:
Только досаждает проблема с заглавными буквами в начале предложений, которые пропадают после обработки.
5130:
ТС ету проблему возможно как-то устранить? или ето у olan-а такое?

Сейчас вот сижу тестирую, такой проблемы не наблюдаю если честно, даже не знаю в чем причина

olan, постучите в icq более детально расскажите пожалуйста

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#44
MMikan:
Сейчас вот сижу тестирую, такой проблемы не наблюдаю если честно, даже не знаю в чем причина
olan, постучите в icq более детально расскажите пожалуйста

Он наверное имеет ввиду, что после обработки - Заглавные буквы превращаются в маленькие. Т.е. после точки предложение начинается с маленькой буквы. Такая же проблема.

Я злой медведко...
MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#45
inetmoney:
Он наверное имеет ввиду, что после обработки - Заглавные буквы превращаются в маленькие. Т.е. после точки предложение начинается с маленькой буквы. Такая же проблема.

А, все, понял. Но это только в том случае если заменяемое слово стоит в начале предложение, в любом случае в ближайшем обновлении эту проблемы исправим

F
На сайте с 08.07.2008
Offline
57
#46

Тс, можно увидеть пример синонимизированного текста в лс? С исходниками, конечно.

Ссылки навсегда с сайтов не продающих ссылки! Вкладывай в будущее. (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=absc0v) Меняюсь со спортом: Тиц 20 Пр3 Як, Дмоз. Менюсь со стройкой: тиц 20 Дмоз.
O
На сайте с 12.04.2008
Offline
56
#47
MMikan:
после точки предложение начинается с маленькой буквы. Такая же проблема.

Да это я и имел в виду.

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#48

обновления после покупки бесплатны?

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
[Удален]
#49
Toshka:
обновления после покупки бесплатны?

Toshka, читаем первый пост:

Обновления будут бесплатными
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#50

Приобрел данный продукт, отзыв - СУПЕР !!! Отношение ТС - аналогично. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий