Тестируйте Арзамас 1.1: новая формула для России

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#41
Morfin:
ато можно хорошо развить воображение и смекалку

В большинстве случаев приходиться объяснять как есть :)

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#42

интересно, а московскую выдачу неужели не заденет арзамас 1.1? наверняка трохи перетряхнет.

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#43

У кого арзамас 1.1 похож на доарзамасовскую выдачу? ИМХО, ссылочное подключили назад + немного региональности и получаем результат. Те кто не успел перестроиться на арзамасские рельсы должен на буках себя хорошо почувствовать. А те, кто врубился в арзамас уже, недовольны :) Это все имхо...

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#44
Morfin:
как меня уже задрали все эти махинации яндекса :( , чувствую не зря я начал вникать в SMO(в особенности контекстная реклама-накупил книжек) и учить php&mysql, так как продвижение в яше скоро будет очень затруднительным- с такими темпами, надо потихоньку перепрофилироваться, а то скоро все волосы повыпадают от таких махинаций

Присоединяюсь к мнению. Яша задолбал. Мало того, что банит, так он на вебмастерах ещё и паразитирует. Сайт забанил, а картинки тырить ходит регулярно. Наказать бы его собраться всем и запретить Яндексу использовать наши сайты. Он ведь используя наш контент зарабатывает нехилые бабки.

Удвоение денег (подробности в личке).
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#45
Alex Klo:
у меня всё как надо... может уже исправили?

А вы куда смотрите? В надпись «Регион: ххх»? Я — в адресную строку. :)

Там параметр &lr=225 добавляется, что соответствует региону «Россия».

Alex Klo:
так может так и надо ж - логичнее для сравнения...

А кто спорит? :)

Я просто развёрнуто ответил на вопрос _voland_

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#46
Morfin:
как меня уже задрали все эти махинации яндекса
Morfin:
азарт SEO заключается в том, что клиенты вопросы задают- "а почему мы на 10 месте, а не на 1? и за что мы платим деньги?"- зато можно хорошо развить воображение и смекалку

Из последней цитаты Ваших рассуждений складывается впечатление, что махинации творите Вы со своим клиентом. Яндекс тут причем? Если вы наемный работник, то посоветовать Вам нечего, значит такая политика компании. А если сами на себя, меняйте политику работы с клиентом. И незачем будет тогда пинять на Яндекс.

А насчет Арзамаса 1.1 ничего координального Яндекс опять не делает и это очень хорошо.

[Удален]
#47

Выдача действиетельно чем-то похожа на доарзамасную. Я могу судить об этом по нескольким своим сайтам, которые не продвигаются активно, одноко, ссылки на них стоят. При введенеии Арзамаса просели многие позиции. Сейчас по Арзамас 1.1 снова вернулись примерно на те же позиции (+/- 3)

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#48

Новый алгоритм лучше чем предыдущий, но пару неадекватных сайтов есть, например по запросу "турбокомпрессоры" 5 место turboc.narod.ru - контент рулит_)

А так действительно похоже на доарзамас, только контент стал сильнее рулить.

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
[Удален]
#49

Выводы такие.

Сателлиты статейные рулят под Россию и Московские сайты.

Про Питерские сайты забыли(которые привязаны к СПб). От текущей ситуации по выдаче по России и по буки разница в -10 позиций. Они идут после Московских(привязанных к Москве), хотя и качественнее в разы некоторых московских. Занимающих то 1-30 по России по однословным ВЧ.

+ вижу ряд дорвеев в топе+ доменов на 3-м уровне(откровенный сателлитов). Ну и конечно есть некоторый неадекват со словами синонимами(русско-английскими)

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#50

Интересно.Но лучше ненадо трогать выдачу. Лето,отпуска у всех!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий