Интервью с Ленаром Амирхановым, автором «Я в блоге»

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
404

Сегодня у меня в гостях Ленар Амирханов, автор замечательного блога «Я в блоге». Он любезно согласился дать мне интервью и вот что у нас получилось.

Привет, Ленар. Давай познакомим тебя с читателями. Расскажи немного о себе.

На данный момент профессионально занимаюсь блогами, в последнее время активно изучаю методы SMO продвижения. А в обычной жизни обычный студент Казанского Государственного Университета. Полон амбиций и стремлений. По национальности чистокровный татарин. Люблю игровые виды спорта, качественные фильмы, милые мордашки девушек. Вот такая мини-анкета:)

Что тебя подтолкнуло к тому, чтобы завести свой блог? Какие преследовал при этом цели?

Идея «Я в Блоге.ру» у меня давно назревала. Все-таки я в блогосфере довольно давно, правда, сперва вел просто любительские блоги на бесплатных платформах. А там уже и опыт накопился, и желание заявить о себе громче.

Создавая «Я в Блоге.ру» хотел показать блогосфере, насколько она обширная. Ведь это не только сеошные блоги и т.п., но еще и простые любительские на Livejournal, Liveinternet. Причем, право зарабатывать на блогах и собирать свою аудиторию читателей имеют абсолютно все. Этому я и стараюсь учить.

Полную версию интервью можно почитать тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий