Воровство контента из ЖЖ

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#11

Пусть воруют :)

Главное что бы гугл Вас проиндексировал первым, - тогда в выдаче не упадете!

Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#12

Reyzer, у гугла по-моему проблемы с жж, он вообще меня не индексирует, собака..

Пишу. Дорого. Эмоционально. Без ошибок. Пресс-релизы, рецензии, интервью и беспринципная реклама. Разбираюсь даже в том, в чем по гендерным соображениям разбираться не должна. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Trubadurochka).
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#13
Сеодром:
На всякий случай сдабривайте статью внутренними ссылками. Хоть какая-то польза будет в некотором проценте случаев...

Абсолютно согласен. Есть шансы что не все внутренние ссылки выкрадут :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14

Трубадурочка, как было сказано выше - ставьте в тексте ссылки на свои сайты, как гипертекстовые так и просто текст. И на картинки вешайте урл свой. Возможно грабят автоматом и часть ссылок сохранится, если автомат не вырезает их.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#15

humbert, ну на картинки в таком случае как-то неудобно ставить... они ж не мои) а на тексты я и так в блоге ставлю, где есть возможность... но, к сожалению, не всегда уместно..

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#16

чем бить тех, кто пишет рецензии на четвертого терминатора?

вот в чем вопрос.

Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#17

wladvlad, знаете, работа такая - смотреть фильмы проката и писать о них. если предложите больше денег за молчание - всегда пожалуйста. рассмотрю ваше предложение.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#18

а у ребят работа находить бесхозный контент и публиковать его в блоге. предложите им денег за то, чтобы не вели блог, они подумают.

Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#19

wladvlad, с какого это хрена он бесхозный? он из рабочего блога, где в user info указаны даже фамилия и имя настоящие. полностью авторский контент. бесхозного контента вообще не бывает. и тем не менее, воровать херню с сателлита, либо воровать рабочие материалы из блога - разные вещи.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#20
Трубадурочка:
wladvlad, с какого это хрена он бесхозный?

а где там копирайт стоит? я не нашел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий