Лишний вес, кому он лишний?

[Удален]
#111
Алина1:
Маленький мужчина - постоянно доказвает свою мужественность(а это невыносимо бесит женщин),
а высокий уверен в том, что окружающие и без того разглядели в нем мужика.

вот это явный бред. лично мне вообще по барабану кто и что во мне разглядит, особенно по росту. одна единственная женщина во мне видит то что нужно все остальные идут лесом.

p.s. и вообще нахрена мне нужна такая женщина, которая по росту меня определять будет?)))

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#112
Лунный Кот:
А УМНОМУ вообще по барабану, что в нем разглядела Алина :)
Мужик, это состояние души и характера, а не сантиметры и килограммы. Оценивать внутреннюю силу по сантиметрам - это как оценивать вино по размеру бутылки.

Ну я готова спорить, что Вы-то как раз, таво...

Моя оценка что? Я про самооценку.

Алина1 добавил 16.06.2009 в 14:23

Priorat:
Советую поскорее расстаться с вредными иллюзиями по поводу привлекательности женщин с 30кш лишнего веса.

Ну как замечать перестанут, так и...

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#113
Priorat:
Советую поскорее расстаться с вредными иллюзиями по поводу привлекательности женщин с 30кш лишнего веса.

Причем тут иллюзии? кому-то нравится, кому-то нет. вы свое мнение навязываете всем?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#114
ROUTED-1:
вот это явный бред. лично мне вообще по барабану кто и что во мне разглядит, особенно по росту. одна единственная женщина во мне видит то что нужно все остальные идут лесом.

p.s. и вообще нахрена мне нужна такая женщина, которая по росту меня определять будет?)))

Вы не ставьте телегу впереди лошади. Никто никого по росту не подбирает - это наблюдения, сделаные уже в результате общения.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#115
ROUTED-1:
Причем тут иллюзии? кому-то нравится, кому-то нет. вы свое мнение навязываете всем?

Единственный объективный показатель привлекательности - способность нравится многим. Не сомневаюсь, что на каждую квазиморду найдется любитель

[Удален]
#116
Алина1:
это наблюдения, сделаные уже в результате общения

вам пару раз не понравился невысокий молодой человек и вы называете это "наблюдения"?

ROUTED-1 добавил 16.06.2009 в 14:28

Priorat:
Единственный объективный показатель привлекательности - способность нравится многим

поверьте, пухленькие (я не говорю неимоверно жирные!) девушки нравятся очень многим.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#117
Алина1:
Моя оценка что? Я про самооценку.

Вот именно. Вы ж понимаете, что худой или маленький мужчина будет подчеркивать ваш тоннаж. Отсюда - такая многоступенчатая и неумная конструкция псевдодоказательств. Да носите свои килограммы, кто ж против? Только не надо доказывать, что это - норма, это - красиво и т.д.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#118
ROUTED-1:
вам пару раз не понравился невысокий молодой человек и вы называете это "наблюдения"?

Да Господь с Вами! Я не о том, что мне кто-то там не понравился. Лично для меня один из главных критериев мужского характера - невозмутимость. Я общаюсь со всеми, но по какой-то причине, кривая невозмутимости рисуется именно по росту.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#119
ROUTED-1:
поверьте, пухленькие (я не говорю неимоверно жирные!) девушки нравятся очень многим.

В первую очередь своей объективной доступностью.Во вторую... пояснять не буду, чтобы не обидеть совсем уж сильно.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#120
Arsh:
Вот именно. Вы ж понимаете, что худой или маленький мужчина будет подчеркивать ваш тоннаж. Отсюда - такая многоступенчатая и неумная конструкция псевдодоказательств. Да носите свои килограммы, кто ж против? Только не надо доказывать, что это - норма, это - красиво и т.д.

Честно говоря, не задумывалась на эту тему. Все может быть. Да и собственно, я маленьких мужчин, честно говоря не привлекаю - это у нас обоюдное.

А я красива, да. По свидетельствам очевидцев😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий