Яндекс.Деньги: усиленная авторизация

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#51
dlyanachalas:
Это куда мир катится, если один из крупнейших поисковиков Рунета не может додуматься до простейшего решения, до которого дошла даже такая дубовая контора, как украинский "ПриватБанк"? Если так и дальше пойдет, можно начинать подумывать о жилой недвижимости, на нижних этажах элитного бомбоубежища.

Яндекс лёгких путей не ищет. :)

Hi!
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#52
uimodeller:

Это куда мир катится, если один из крупнейших поисковиков Рунета не может додуматься до простейшего решения, до которого дошла даже такая дубовая контора, как украинский "ПриватБанк"? Если так и дальше пойдет, можно начинать подумывать о жилой недвижимости, на нижних этажах элитного бомбоубежища.

Вполне вероятно, что они считают это не безопасным и их можно понять. Допустим перехватят sms и плакали ваши денежки, люди начнут Яндекс ругать, а причина в сотовом операторе или в вирусе на смартфоне.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#53
dlyanachalas:
Я думаю, всё очень просто. Яндекс.Деньги, как и весь Яндекс исходит из принципа максимальной самореализации творческого потенциала каждого конкретного сотрудника. Будь он программист или уборщица. Конкретное практическое применение наделанного никого не волнует.
;)

Это точно. Максимум сложностей при работе с продуктами яндекса юзерам обеспечены 😂

S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#54

Сволочи, у меня слов нет, заблокировать без предупреждения, при всем это сделал авторизацию а теперь нужно ждать когда рассмотрят, и так чуть не самая большая комиссия так и тут решили нажиться. Нужно в суд на них подавать, пока такое быдло в бизнесе, нормального рынка не будет.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
S0
На сайте с 15.03.2010
Offline
0
#55

Знаю человека который переводит WMR на Яндекс деньги.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#56

sandrey075, ну и?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#57

krabik, я знаю, он хочет настучать на него в службу безопасности! ;) (ну потому что финансовое объявление-то не даёт, значит, настучать хочет)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#58

Не знаю, для кого актуален вопрос усиленной авторизации. Лично меня, как активного пользователя, больше беспокоит постоянная блокировка кошельков активных пользователей без объяснения причин со стороны их СБ. И, думаю, усиленная авторизация эту проблему ни разу не решает.

Вот пример переписки со службой безопасности, по поводу последнего случая. Кошелёк персонализирован, на той же почте штук 5 компаний в яндекс директе. Складывается впечатление, что они отвечают не читая.


|> > |> > |> > Я написал(а):
|> > |> > |> > |>
|> > |> > |> > |> Не могу произвести оплату.
|> > |> > |> > |> Появляется сообщение:
|> > |> > |> > |> Операция запрещена. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
=======================================================================

|> > |> > |> 25.05.10, 02:59, "Яндекс.Деньги " :
|> > |> > |>
|> > |> > |> > Здравствуйте.
|> > |> > |> >
|> > |> > |> > Расходные операции по данному счёту временно приостановлены.
|> > |> > |> > Для дальнейшей экспертизы Ваш запрос передан ответственному сотруднику службы
|> > |> > |> > безопасности и финансового мониторинга.
|> > |> > |> > Просим дождаться результатов экспертизы.

====================================================================
|> > |> > Я написал(а):
|> > |> >
|> > |> > |> Здравствуйте.
|> > |> > |> В связи с чем проводится проверка.? И как долго она продлится?

============================================================================
|> > |> 25.05.10, 11:25, "Яндекс.Деньги " :
|> > |>
|> > |> > Здравствуйте.
|> > |> >
|> > |> > Расходные операции по виртуальному счёту №НОМЕР приостановлены в соответствии с п. 4.6.2.5 Соглашения об использовании системы "Яндекс.Деньги".
|> > |> > Обратите внимание на то, что операции приостановлены временно, до рассмотрения Вашего заявления.
|> > |> >
|> > |> > Пользователь системы "Яндекс.Деньги" сообщил, что зачисленный на Ваш счёт платёж был ошибочным:
|> > |> >
|> > |> > сумма: 3769.06
|> > |> > дата: 2010-04-30 14:53:07
|> > |> >
|> > |> > - Вы можете заполнить заявление о добровольном возврате средств (форма zayavlenie_vozvrat_f6-1, бланк в приложении).
|> > |> > Обратите внимание, что при осуществлении возврата Ваш виртуальный счёт будет закрыт, поэтому в заявлении необходимо указать номер счёта, на который мы зачислим остаток средств после осуществления возврата.
|> > |> >
|> > |> > - Если этот вариант Вас не устраивает, Вы можете заполнить заявление с разъяснением (форма f-5, бланк в приложении).
|> > |> > В заявлении необходимо разъяснить, для чего Вы используете систему "Яндекс.Деньги", а также прокомментировать данный платёж (от кого и с какой целью он поступил). Обратите внимание, что пользователь, который утверждает, что платёж ошибочный, вправе обратиться в милицию, и по запросу правоохранительных органов мы будем обязаны предоставить всю информацию о Вашем счёте.
......
(дальше текст про то, что бланки надо либо заверить у нотариуса ($$$) либо везти лично в офис)
=======================================================================
|> > Я написал(а):
|> >
|> > |> Добрый день.
|> > |>
|> > |> Я связался с пользователем, о котором вы говорите. Никаких сообщений о ошибочном платеже он вам не направлял - это совершенно точно!
|> > |>
|> > |> Вам пользователь может подтвердить, что никаких претензий ко мне не имеет. Единственное, у него кошелёк не привязан к почте, он работает через программу, а оттуда напрямую нельзя отправлять сообщения в поддержку.
|> > |> Разблокируйте мне кошелёк для оплаты.

=========================================================================

|> 04.06.10, 11:03, "Яндекс.Деньги " <support@money.yandex.ru>:
|>
|> > Здравствуйте.
|> >
|> > Если Вы уладили данный вопрос с плательщиком, то необходимо, чтобы он нам написал официальный отзыв своей претензии по электронной почте, именно с того адреса с которого он вёл с нами переписку и с сохранением номера тикета письма.
|> >
|> > Спасибо за запрос.
|> > ------------------------------------------
|> > Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
|> > ------------------------------------------

==================================================================
Я написал(а):

|> Ещё раз повторяю, он не отправлял вам никаких претензий в мой адрес. О каком номере тикета и почте идёт речь?
|> Его кошелёк сейчас тоже заблокирован и, к сожалению, ни к какой почте не привязан. Если вы его разблокируете - он может сделать исходящий перевод на рубль в мой адрес с подтверждением в комментариях к платежу, что никаких претензий не имеет.

=================================================================

Здравствуйте.

Тем не менее, наши правила обязательны для всех, и сделать исключение мы не можем.
Начиная использовать нашу систему, Вы подтвердили, что принимаете "Соглашение об использовании" (поставили галочку "Согласен").
Для восстановления доступа Вам необходимо действовать так, как мы рекомендовали в прошлых письмах.

К сожалению, у нас нет возможности продолжать обсуждение данного вопроса.

Спасибо за понимание.

Спасибо за запрос.

С пользователем, который по словам СБ написал заявление о платеже по ошибке, я общался. Никаких заявлений он им не направлял и готов это подтвердить! Отсюда имеем, что СБ иногда выдумывают причины блокировки, а когда им даёшь это понять отказываются продолжать диалог.

Такие вот дела!

[Ticket#2010052533000248] Не могу оплатить услуги сотовой связи

PS А усиленная авторизация - это очень важно и круто, да!

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#59

красавцы :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#60
komap:
С пользователем, который по словам СБ написал заявление о платеже по ошибке, я общался.

Ваша ошибка в том, что Вы почему-то предполагаете, что в письме СБ сказано, кто написал заявление. Там этого не сказано. Там сказано, о каких деньгах идёт речь. А пользователю, с которым Вы общались, стоит проверить состояние собственного счёта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий