Мод Red.Button.Transformer - многоуровневая структура

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#121

Тот мод Симплы не под зендом, там простенький криптор, меняем eval на echo и код как на ладони (ну чуть повозиться конечно придется). А на счет защиты от паблика на пыхе, ее сделать проще простого, для каждого юзера уникальные имена переменных, имена функций, рандомные сигнатуры в сурсе (для пущей убедительности, что оно там не просто так, добавить условие которое никогда не будет истиным, но при прочтении кода, этого видно не будет) да что угодно можно сделать. Ушла версия в паблик, скачал, посмотрел кто ее туда выложил и на *censored* урода, пусть обновления скачивает так же из паблика, как другой идиот выложит. Делов на самом деле на пару часов. Даже если нет возможности защитится на 100%, это еще не повод забивать на защиту совсем.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#122

Потерто...

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#123
.:nbd:.:
Тот мод Симплы не под зендом, там простенький криптор, меняем eval на echo и код как на ладони (ну чуть повозиться конечно придется). А на счет защиты от паблика на пыхе, ее сделать проще простого, для каждого юзера уникальные имена переменных, имена функций, рандомные сигнатуры в сурсе (для пущей убедительности, что оно там не просто так, добавить условие которое никогда не будет истиным, но при прочтении кода, этого видно не будет) да что угодно можно сделать. Ушла версия в паблик, скачал, посмотрел кто ее туда выложил и на *censored* урода, пусть обновления скачивает так же из паблика, как другой идиот выложит. Делов на самом деле на пару часов. Даже если нет возможности защитится на 100%, это еще не повод забивать на защиту совсем.

только я не понял зачем тогда делать уникальные имена переменных и еще чего-то мутить, в твоем примере хватить и 1 уникального комента в одном из файлов что бы идентифицировать версию, только смысл? Дорген в паблике, да и код открытый, все что-ты делал прошло напрасно, а потом другой товарищ собрал все наработки со всех модов и сделал свое творение и теперь он молодец, а остальные не выполняют свое обещание! Ох... ! Дайте мне еще такой работы и побольше!

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#124
vitvvs:
Дорген в паблике, да и код открытый, все что-ты делал прошло напрасно, а потом другой товарищ собрал все наработки со всех модов и сделал свой мод и теперь он молодец, а остальные не выполняют свое обещание! Ох... ! Дайте мне еще такой работы и побольше!

Ну как бэ, насчет "заимствования идей" (кодеры-копипастеры, привет), я высказал свои фи еще в первой теме, что была до этой. А смысл защиты на самом деле прост и понятен, выложил в паблик скрипт(ы), сам дурак, апдейтов не получишь. В большинстве своем, генераторы покупают люди не шарящий в кодинге, те кто шарят пишут себе сами. А здесь, сдерживающим фактором является страх, поймают, отлучат от кормушки. Ведь в действительности так и есть, каким бы генератор не был чудесным, все равно есть масса общих для всех доров признаков, по которым их начнут через какое-то время банить. Кто получил апдейт гена с измененными признаками, тот работает дальше, кто не получил, грызет коровью каку. Примерно как-то так.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#125
.:nbd:.:
Ну как бэ, насчет "заимствования идей" (кодеры-копипастеры, привет), я высказал свои фи еще в первой теме, что была до этой. А смысл защиты на самом деле прост и понятен, выложил в паблик скрипт(ы), сам дурак, апдейтов не получишь. В большинстве своем, генераторы покупают люди не шарящий в кодинге, те кто шарят пишут себе сами. А здесь, сдерживающим фактором является страх, поймают, отлучат от кормушки. Ведь в действительности так и есть, каким бы генератор не был чудесным, все равно есть масса общих для всех доров признаков, по которым их начнут через какое-то время банить. Кто получил апдейт гена с измененными признаками, тот работает дальше, кто не получил, грызет коровью каку. Примерно как-то так.

я делаю следующую версию немного по другому, посмотрим что из этого выйдет

ps вернее не следующую версию, а совершенно новый продукт

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#126

Подскажите как комментарии выводить в шаблоне, каким тегом или еще как. И как уменьшить количество ссылок на внутренние страницы, со страницы категории.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#127
И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#128

разрабу я успею постучать, может кто уже знает ответ.

[Удален]
#129

Купил трансформера, а SP задолбал:) Что хочу сказать, с Олегом было приятно пообщяться человек адвекватен, даже скидку сделал, помог подскзал в общем сапорт на высоте.

По доргену: 1) Что попробывал сделать дор с категориями, по пеленгатору и на другом домене без но на том же доргене и 1 на SP 1.4, что вышло, а вышло такое с категориями в 1 ап было 4 стр в индексе, без категорий на трансформере 4 страници, и на SP 1.4 2 стр. 2 ап, С категориями +600 страниц, без категорий +326, на SP 1.4 +134 стр. Вот и вывод. Я спросил у Олега, как лезет лучьше он сказал с категориями вот я и проверил, действетельно так и оказалось.

Спасибо дорген отличный, продолжай в том же духе:)

[Удален]
#130
J[aks:
Говоришь дорген хороший,а с чем сравниваешь?

Я написал, что с SP 1.4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий