проконсультируйте....

12
Z
На сайте с 14.06.2009
Offline
2
764

СЕОшники , мне нужна помощь , подскажите пожалйста какой самый ефективный метод раскрутки сайта на данный момент?Перечитав некоторые материалы я понял что толку сейчас от Статей , Контекстной рекламы мало , как же тогда поступать?Подскажите :rolleyes:

A9
На сайте с 15.06.2009
Offline
2
#1
zett:
я понял что толку сейчас от Статей , Контекстной рекламы мало

Чушь. Где это написано?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#2

Вариантов может быть масса. И для каждого сайта они свои :) В том числе и статьи - штука очень полезная, если не торопиться и грамотно выбирать площадки.

[Удален]
#3

Чечтно говоря, я не понимаю два типа людей:

1. Которые задают такие вопросы (есть поисК!!!!!!! и еще куча всего есть!!!!!)

2. И тех, кто на них отвечает каждый раз.... У вас что, работы мало? ;)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#4
Гросс:
2. И тех, кто на них отвечает каждый раз.... У вас что, работы мало? ;)

А вариант "пообщаться хочется" не прокатит? :)

Z
На сайте с 14.06.2009
Offline
2
#5
Abrek95:
Чушь. Где это написано?

Журнал hard&soft №1 2009 Секреты сео.☝

zett добавил 15.06.2009 в 13:06

Елена Бурдюгова:
Вариантов может быть масса. И для каждого сайта они свои :) В том числе и статьи - штука очень полезная, если не торопиться и грамотно выбирать площадки.

могли бы посоветовать некоторые площадки?Если не хотите палить тему , то можна в пм или аську . Буду очень благодарен. 4700875🙄

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6
zett:
СЕОшники , мне нужна помощь , подскажите пожалйста какой самый ефективный метод раскрутки сайта на данный момент?

На данный момент самым эффективным методом раскрутки является найм квалифицированного сео-специалиста. Сорри, если чью тему спалил :D

По теме - и статьи, и контекст(в определенных тематиках), если правильно использовать, дают отличные результаты. А уж что контекстная реклама не работает - так это вообще бред, имхо.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Z
На сайте с 14.06.2009
Offline
2
#7
gtauter:
А уж что контекстная реклама не работает - так это вообще бред, имхо.

Говорю , материал взят из журнала , даже указал из какого .

А вот на хорошого СЕОшника у меня денег нету =( надо будет самому какнить раскручивать.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#8
zett:
могли бы посоветовать некоторые площадки?Если не хотите палить тему , то можна в пм или аську . Буду очень благодарен. 4700875🙄

Собственно я за подобные советы зарплату получаю :) Прежде чем создавать такие темы на форуме, стоит его почитать. А насчет контекстной рекламы даже забавно... результаты ведь будут мгновенно, так почему бы не попробовать?

Z
На сайте с 14.06.2009
Offline
2
#9
Елена Бурдюгова:
Собственно я за подобные советы зарплату получаю :) Прежде чем создавать такие темы на форуме, стоит его почитать. А насчет контекстной рекламы даже забавно... результаты ведь будут мгновенно, так почему бы не попробовать?

Кхм,финансовое положение не позволяет покупать СЕО специалиста =(

Может тогда хотя бы подскажите какую именно контекстную рекламу купить ,и у кого? Бегун, я угадал?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#10
zett:
Кхм,финансовое положение не позволяет покупать СЕО специалиста =(
Может тогда хотя бы подскажите какую именно контекстную рекламу купить ,и у кого? Бегун, я угадал?

В контексте я не спец :) Но свой бложку в АдВордсе рекламирую. Тем более, у них сейчас акции проводятся с бесплатными купонами при определенных условиях.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий