Как вывести с минимальным палевом

123 4
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
6118

Добрый день.Народ подскажите как вывести 1000wmz или 30000wmr на карточку в сбербанк или банк возраждения без паливо перед нологовой.

з.ы. пользоватся надо каждый месяц потом будет по 300-500wmz

Атестат формальный

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

найти частное лицо или сервис, которые сделают вам перевод на карту сбеобанка от частного лица.

На форуме таких предложений полно.

Берут за услугу от 0% до 2%

Если речь идет о минимальном палеве перед налоговой, то я бы стал использовать карту не сбербанка, а какой то другой коммерческий банк.

Почему не сбербанк? Не знаю.

Интуиция подсказывает.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#2
rave:
Добрый день.Народ подскажите как вывести 1000wmz или 30000wmr на карточку в сбербанк или банк возраждения без паливо перед нологовой.
з.ы. пользоватся надо каждый месяц потом будет по 300-500wmz
Атестат формальный

Добрый вечер, не совсем понятная формулировка конечно. Но если деньги не ворованые, мы выводим в любой Сбербанк России, деньги придут на ваш счет или карту в течении 2-4 часов. В примечании перевода будет написано, предпринимательским доходом не является.

Форму заявки можно заполнить тут, http://wmperm.ru/viewpage.php?page_id=5

Регистратор вм, бл 750

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
rave:
Добрый день.Народ подскажите как вывести 1000wmz или 30000wmr на карточку в сбербанк или банк возраждения без паливо перед нологовой.
з.ы. пользоватся надо каждый месяц потом будет по 300-500wmz
Атестат формальный

через яденьги на банк. карту выводи - в чем проблема? я и гораздо бОльшие суммы выводила - проблема тока в проценте

iren K добавил 14.06.2009 в 20:51

zexis:

Если речь идет о минимальном палеве перед налоговой, то я бы стал использовать карту не сбербанка, а какой то другой коммерческий банк.

++ согласна, сбербанк - только если др. вариантов не осталось

c уважением Iren
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#4

Лучше бы создали тему "Как научиться читать форум, не создавая одни и теже темы по 10 раз".

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#5
zexis:
найти частное лицо или сервис, которые сделают вам перевод на карту сбеобанка от частного лица.
На форуме таких предложений полно.
Берут за услугу от 0% до 2%

Если речь идет о минимальном палеве перед налоговой, то я бы стал использовать карту не сбербанка, а какой то другой коммерческий банк.
Почему не сбербанк? Не знаю.
Интуиция подсказывает.

да речь идет о палеве перед налоговой.если не сбербанк то какой лучше?например возраждение подойдет?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#6
rave:
да речь идет о палеве перед налоговой.если не сбербанк то какой лучше?например возраждение подойдет?

суммы в принципе не серьезные, если про палево говорить..

а банк.. вообще если не хотите "светится перед налоговой" , то не надо в банк переводить

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#7

Сумма в принципе небольшая, так что не стоит так сильно волноваться.

Я всегда пользуюсь услугами сбербанка.

PS: если все-таки опасаетесь, то поищите на этом форуме посредников по выводу.

Я уже несколько раз пользовался услугами одного и них : 1.5% комиссия, всегда доступный резерв.

айс
На сайте с 13.11.2008
Offline
6
#8

свыше 600К обязаны же сообщать банки в определенные инстанции? а кто такими суммами крутит наверное уже давно юр.лицо или ИП?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#9

ну у меня 600к нету в месяц к сожалению но все равно не хочетца потом бегать если че с налоговой дела решать

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

rave, В нал выводи в обменник в своём городе или ну прям идеальный вариант найди юрика у которого бизнес в оффлайне есть нал и ему нужны вебмани (зачем не твоё дело в принципе), он тебе чтоб свой нал давал, а ты ему вебмани без предъявления каких либо бумажек.

Сбер мутная и геморная контора, бабушки в очереди за квартиру и в разные другие окна уберегли меня от получения Сберкарты (я всё плачу через инет по привычке и ненавижу очереди). Если так хочеться обнала именно на карту, есть Телебанк Втб 24 - банкоматов на каждом углу пруд пруди.

Ваш DEVOPS
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий