Последний дозор

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#31

Краснуха на голову влияет? :)

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
[Удален]
#32

Еще двое киприотов ? :) Ссылку в студию, где я луку причислил к фентези.

[Удален]
#33
Miha Kuzmin (KMY):
А как с тобой еще прикажешь разговаривать ? Если ты приписываешь мне свой бред, а потом начинаешь его опровергать ? Шел бы лучше на свой форум, опровергал бы сам свои ники, и не нес бы фигню тут при всем честном народе.

Нет, не краснуха... грибы-поганки и мания преследования. Миха, как обычно сел в лужу и теперь делает вид, что так надо для поддержания имиджа 😂.

[Удален]
#34

Ну давай, выдай нам очередную порцию бреда - это уже даже смешно становится :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#35

лично мне нравятся у Лукьяненко другие вещи - более ранние

в свое время он походу был воспитан на прозе Крапивина (если кто не знает это рульный детский писатель не особо известный в советское время), которого мне в детстве к сожал не удалось почитать - кстати хайли-рекомменд у кого есть дети - поглядите книги Крапивина - имхо чтиво ДЛЯ ДЕТЕЙ лучше чем гари поттер.

так вот первые книги Лукьяненко были в духе Крапивина, а вот далее он ударился в попсу )

но радует что все сюжеты у него оригинальные, с замутом, и оч легко читать.

А Дозор далеко не самая удачная его книга - просто коммерчески раскрученная потому как экранизовать больше нечего.

Кстати после экранизации Дозора у него купили разные люди права на экранизации почти на все его книги , хотя в интервью Лук откровенно ухохатывался как там будут экранизировать всякие космические эпопеи где по полсотни рас описываются :)

короче кому не ососбо прет Дозор - читать его книги сначала - по мене их напсания - имхо многих воткнет

[Удален]
#36

Ты не мудри, ты пальцем покажи :)

[Удален]
#37

Эт... как его: в глубине великого кристалла и голубятня на желтой поляне :) ?

Avelon:
А Дозор далеко не самая удачная его книга - просто коммерчески раскрученная потому как экранизовать больше нечего.

Самая неудачная судя по отзывам, почти вровень с островом Русь. Развлекательная фантастика, что уж скрывать.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Ты не мудри, ты пальцем покажи :)

из романтического-детского стоит прочесть

рыцари 40 островов

мальчик и тьма

Лорд с планеты Земля

реально рекомендую прочесть (на мой взгляд это самое лучшее что он написал)

Звезды - холодные игрушки

Звездная тень

далее

Лабиринт отражений

Фальшивые зеркала

если это воткнет то можно читать и все остальное

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#39

О! "Рыцарей 40 островов" - у меня даже брат младший прочитал, который вообще читать книжки не любит и не может в силу своей лени :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#40
Olinka:
О! "Рыцарей 40 островов" - у меня даже брат младший прочитал, который вообще читать книжки не любит и не может в силу своей лени :)

угу - я и говорю - скорее всего воткнет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий