Выскажите своё мнение о binlayer.ru

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

0bevan, про 10 дней, скорее всего имелось ввиду - задолженонсть прошлую выплачивают. Каждую неделю задолженость 10 дней, которая висит с апреля.

M3
На сайте с 15.05.2007
Offline
49
#12

да, чего-то они лажать начали

Рисуем любые тизеры под любые тизерные системы. Опыт. Адалт / Неадалт. (/ru/forum/506584)
B1
На сайте с 20.05.2009
Offline
3
#13

Ду уж... стока всего написано... ппц... на счет кидалова не знаю... работаю больше чем пол года с ними... единственное, что не радует это выплаты длительные, но кидалова не было... мне вот тоже интересно на счет фактов и доказательств факта кидалова?

а так я доволен. окно при желании закрыть закрывается. нет порнухи. ИМХО система хорошая, но не идеальная как и все...

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#14
XPraptor:
0bevan, про 10 дней, скорее всего имелось ввиду - задолженонсть прошлую выплачивают. Каждую неделю задолженость 10 дней, которая висит с апреля.

ууу... ну так писать нужно на главной странице партнёрки, что платим через 2-3 месяца работы. А то понапишут всего, а я им должен с какого то счастья в долг работать.

Зная такой расклад, ни за что бы не поставил их код себе.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#15

Что за враньё??? кокие 2-3 месяца?? На данный момемт время ожидание 30 рабочих дней даже уже меньше. насчет Сбербанка - вы зделали что вам говорили на форуме? что надо заключить договор? и только тогда мы сможем выплачевать вам по безналу!

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#16
Alexander-BL:
Что за враньё??? кокие 2-3 месяца?? На данный момемт время ожидание 30 рабочих дней даже уже меньше. насчет Сбербанка - вы зделали что вам говорили на форуме? что надо заключить договор? и только тогда мы сможем выплачевать вам по безналу!

я много раз писал вашему супорту, который занимается безналом, на форуме, на почту, даже по icq, как мне с вами заключить договор, если я живу в другом городе. Ответа я так и не получил!

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#17

я толькочто званил в рф и мне сказал Директор что вы c ним писали. и что он вам отвечал. а вы поблогодарили его за инфу! Даже если вы с другого города. то это не проблема. можете написать мне в ICQ 850917

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#18
Alexander-BL:
я толькочто званил в рф и мне сказал Директор что вы c ним писали. и что он вам отвечал. а вы поблогодарили его за инфу! Даже если вы с другого города. то это не проблема. можете написать мне в ICQ 850917

да писал, мне сказали что вроде можно выводить деньги на карточку сбербанка и пообещали узнать поподробнее. Через неделю я снова написал по данному поваду, в ответ услышал "Здраствуйте" и всё.

[Удален]
#19

Xочу рассказать о своем (и не только) опыте работы с Бинлеером.

Зарегистрировался я в их системе в феврале. Рекламные материалы повесил на свою партнерку 6to.ru (мб, я нарушал правила Бинлеера - отрицать особо не буду).Проработал с ними месяц - все, что заработал выплатили. Трафик и все остальное их устраивало, так как платили - было бы понятно, если бы забанили после первых выплат (или вместо выплат).

Я продолжил работу с Бинлеером - получил около 8 выплат (в течении 3 месяцев).

Затем администрация Бинлеера открыла свой новый сервис - xxs.ru (аналогичный моему 6to.ru), где тоже повесили свои рекламные мтериалы - нарушая правила Бинлеера (своим ведь все можно).

Спуся 15 дней после открытия xxs.ru (совпадение ли?) - мой акк на Бинлеере баниться за нарушения правил (это после 4 месяцев работы с ними и ряда полученых выплат).

На вопросы саппорт ответил, что была проверка сайтов и за нарушения - бан без выплат (ага, спустя 4 месяца).

После этого всего я связался с админом linkcash.ru - у него тоже висел бинлеер, и его тоже забанили. Он зарегистрировался в Бинлеере месяц назад (разница между его id и моим id по системе Бинлеера в 3 месяца).

Как выяснилось:

6to.ru забанен - 16.06.2009 15:20

LinkCash.ru забанен - 16.06.2009 15:14

Очевидно, целенаправленые баны определенных сайтов.

Итог:

Подарено Бинлееру - 80-90к трафика.

Вроде все и по правилам, но осадок остался. (Что они делали 4 месяца, когда я лил им трафик?)

L
На сайте с 27.05.2009
Offline
9
#20

Сливал почти месяц. Подарил около 60к трафика.

Выкуп переходов по ссылкам. Регистрация (http://linkcash.ru/reg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий