Научу монетизировать темы в вконтакте

123
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#11
fhuuz:
Согласен за отзыв....
Как раз интерес к теме вконтакте имеется...

в личку скинул. в принципе, ничего особенного...

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#12

Отлично. Буду ждать с нетерпением. Всегда удивлялся, как там люди зарабатывают?

На античате приводились совсем невероятные цифры для социалок-больше 200$ в день...

PS Информацию получил. В общем то должно сработать. Похожее во всяком случае работает и будет работать. Психология человека, а особенно русского человека такова, что не удержится, сделает, то что задумывалось.

Pss Как испытаю сам, обязательно отпишусь

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#13
e990th:
в личку скинул. в принципе, ничего особенного...

Хм, мне за отзыв спалишь?:)

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#14

инфу получил, все доступно понятно и по идеи должно работать, как только попробую в деле - отпишусь подробнее!

P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#15

Ребят, тема уже попалена давно, да и траф резко с нее упал. В марте-апреле сливалось в сутки по 16-17 к, сейчас в РАЗЫ меньше, +много школьников набежало...

[Удален]
#16
инфу получил, все доступно понятно и по идеи должно работать, как только попробую в деле - отпишусь подробнее!

спасибо за отзыв!

Ребят, тема уже попалена давно, да и траф резко с нее упал. В марте-апреле сливалось в сутки по 16-17 к, сейчас в РАЗЫ меньше, +много школьников набежало...

На счёт попалена, читай первый пост. Я же написал, что для тех, кто в "теме" америки не открываю. Моя услуга для тех, кто не желает собирать инфу по крупиночке из разных мест, а получить полный обзор с подробностями в одном месте. Кроме этого получить ответы на все интересующие вопросы по теме.

На счёт падения трафа, тут у всех по разному. Почитайте на досуге ветку Партнерские программы. Убедитесь в этом.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#17
profiwebmasterforyou:
Ребят, тема уже попалена давно, да и траф резко с нее упал. В марте-апреле сливалось в сутки по 16-17 к, сейчас в РАЗЫ меньше, +много школьников набежало...

Я "спалил" тебе в личке вот эту тему, на которую указал еще днем в этой теме,

а конкретно ЗДЕСЬ в этом посте

Так как ты обещал ее покритиковать...

C нетерпением жду критики🚬

Или ты имел ввиду тему MrMonk ?

PS У e990th другая тема..

[Удален]
#18

fhuuz, profiwebmasterforyou

друзья, при всём уважении, вы бы в личке переписывались о палении тем за 10$

тут же не чат вроде как, тема о другом

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#19

Ну конечно, извините что помешали продвигать Вам Вашу золотую тему, видимо совсем-совсем не связанную с приложениями вконтакте😂

PS Уверен на 99% что Ваша тема это микс из той темы что я привел в примере и темы e990th , а то и полный аналог темы e990th ...

И это можно легко выяснить, стоит только e990th списаться с теми кто пробовал Ваш метод..

PSS Даю наводку-приложение-друзья-легкая недосказанность-монетизация:D

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#20
fhuuz:
Ну конечно, извините что помешали продвигать Вам Вашу золотую тему, видимо совсем-совсем не связанную с приложениями вконтакте😂

PS Уверен на 99% что Ваша тема это микс из той темы что я привел в примере и темы e990th , а то и полный аналог темы e990th ...
И это можно легко выяснить, стоит только e990th списаться с теми кто пробовал Ваш метод..

да тема-то с приложениями у всех одинаковая, а вот способы монетизации- разные. А ТС, как я понял, решил просто платно помочь тем, кто не поспел за всеми в эту тему влиться :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий