Итак, через пару минут, свершится?

1 234
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#21

Злобный этот папакупи оказался :(

Он намеренно склонировался, хотел испортить праздник...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
Opeth:
Злодей блин.

Я не злодей. Я выложил здесь вкусную уху

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#23
Львович:
papakupi_ru, спасибо, и прощай!
Мы запомним тебя навеки. А может быть, это даже хорошо, так как всем мы здесь равны. Все мы - с Серча!
🍻🍻🍻🍻🍻

по идее и чисто гипотетически на месте papakupi_ru должен быть следующий зарегистрированный участник.. кто же он!?

а подкрепится не мешает.. вдруг тоже клон ☝ - так и затянуться может 🍻

всех с праздником и со стотысячным в нашу большую семью!

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#24

Заголовки для желтой прессы: "На Серче забанили стотысячного пользователя", "Клон умирает... ухи просит" 😆

Стотысячный пользователь был зарегистрирован 27 февраля и он до сих пор жив 🚬

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25

В списке пользователей значится: 90675. Остальные - это клоны и временно отключённые. Реально 100 тыс. пользователей будет наверно ближе к новому году. Так что повод закусить не последний:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26

Str256, разумеется, трактовка может быть неоднозначной. Но с формальной точки зрения, если на главной странице имеется счетчик, вполне логично привязываться именно к нему.

Собственно, имхо ))

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#27
Львович:
Наверное, многим интересно будет узнать, кто и как сюда вообще пришел. И зачем? Нашел ли он тут, что хотел?

Пришел сюда чтобы узнать инфу как правильно запарковать домейн, пока делается сайт. Остался здесь, т.к. коммунити обширное, политика форума достаточна адекватна и модераторы вроде вменяемые (т.е. банят за откровенные оскорбления и откровенно злобные нарушения правил форума, кстати достаточно либеральных в теории и более чем на практике). Синдром развращения властью у местных модеров вроде не сильно развит. Грей никакой тупни пока не сделал, чтобы отпугнуть достойных пользователей. Школота есть, но имеет более вероятные шансы вырасти, чем быть ранее этого события забаненными за тупку. Форум очень самодостаточен, здесь выполняется важный принцип социальных сетей: пользователи будут предпочитать задавать всякие вопросы в кругу своих знакомых, избегая знакомства и общения на более специализированных ресурсах. Особенно этот принцип действует среди женщин/девушек. Пример: вопрос как починить комп от вирусов (на вебдевелоперском форуме) и вопрос как вылечить ребенка в курилке. Найдите еще тысячу примеров самостоятельно. Пример с репонакруткой, наверное многих озадачил. Задача выявления наверное сравнима с выпаливанием пропиаренных левыми способами сайтов поисковиками. Львович необязательно спец высшего уровня в СЕО =) но это не делает его хуже, ибо он патриархален и рассудителен, и это правильно и нужно стаду недостаточно зрелых членов коммунити. Радует наличие на форуме официальных представителей основных сеонакруточных сервисов -Сапы, Миралинкса, и почти всех остальных. Даже полумифические яндексксоиды иногда забегают, что знаково. Удачи Серчу!

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#28

Фигасе. Это примерно население моего города. А учитывая, что в городах считаются младенцы и недееспособные, то форум, пожалуй, активнее и больше. Круто. Всех поздравляю!

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#29

По-моему, клоны и одноразовые люди - больше 50% :) Но все равно хорошая цифра.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#30

Неистово поздравляю форумчан. Я пришла сюда по делу, но в основном, пользую Курилку. :)

Почему здесь хорошо? Соратников найти не хитрость, а вот достойные противники - драгоценность! D)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий