как заточить сайт под Гугл?

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
1226

у меня сайт на wp, основной траф идет с яндекса, гугл сильно отстает. Что мне конкретно нужно сделать, что бы увеличить выдачу именно с гугла?

-BMW-
На сайте с 07.06.2009
Offline
1
#1

Создайте Google Sitemap может больше трафика будет.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#2
-BMW-:
Создайте Google Sitemap может больше трафика будет.

Я пробовал создавать сразу 3 sitemap'a , трафика как было 0 так и осталось, не скажете почему?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
-BMW-:
Создайте Google Sitemap может больше трафика будет.

пропишите sitemap в роботс, добавьте в панель гугля, измените частоту сканирования, выставите правильно регион, прогоните по западным каталогам - это для начала

c уважением Iren
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#4
doctor mabuzo:
у меня сайт на wp, основной траф идет с яндекса, гугл сильно отстает. Что мне конкретно нужно сделать, что бы увеличить выдачу именно с гугла?

А... сайт то проиндексирован G? Если да то какой контент? Фильтры замечены были? Что делалось с сайтом?

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#5
iren K:
пропишите sitemap в роботс, добавьте в панель гугля, измените частоту сканирования, выставите правильно регион, прогоните по западным каталогам - это для начала

как прописать sitemap в роботс? У меня сделан роботс как рекомендует сам wordpress а sitemaps генерится плагином.

и будет ли толк от западных каталогов если сайт рассчитан на Россию, язык - русский, да и регион -СПб?

doctor mabuzo добавил 12.06.2009 в 12:47

Justify:
А... сайт то проиндексирован G? Если да то какой контент? Фильтры замечены были? Что делалось с сайтом?

сайт проиндексирован, pr =1 по некоторым запросам на 6-7 месте выдачи. тема -авто.

Что за фильтры?

Сайт прогонялся вручную по каталогам и соц. сетям (закладкам в т.ч.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий