Сколько стоит такая работа?

12
Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
1181

Нужно прописать мета-теги, заголовки (все пишется по шаблону не надо ничего придумывать), вставить готовые описания товаров. Интернет магазин кол-во страниц, которые придется редактировать около 9-10тыс.

Все это реализуется через админку сайта, которая с элементами Ajax, т.е. после добавление информации страница в браузере не перезагружается каждый раз.

Самому делать не реально, времени нет, много других забот, хочу найти человека, только вот за какое вознаграждение не знаю, в работе нет ничего сложного.

г. Воронеж, т.е. порядок цен не Московский, человека планирую найти оффлайн.

Кто, что думает, сколько эта работа стоит?

PS имеется ввиду для обычного, человека (без работный, обычный рабочий, студент), кто рубит сотни тысяч, ему естественно минимум 30тыс.р. подавай за эту работу.

Сколько стоит данная работа?

5000р.\мес
17% (4)
7тыс.р.\мес
17% (4)
9тыс.р.\мес
9% (2)
больше
57% (13)
Всего проголосовало: 23
Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1
Dexter88:
все пишется по шаблону не надо ничего придумывать

не совсем понятно, так нужно что-то придумывать, или есть готовый текст? Если тексты есть, и их как-то можно свести к готовому формату, я могу написать скрипт, который загонит всё в базу. :) Это будет проще, чем вручную загонять.

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#2

Dreammaker, нет. там нужно ручками писать, просто все теги заполняются по шаблону изменяется лишь наименование товара.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#3

А почему цена в месяц?

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#4

Asar, потому, что работы, если не сидеть по 12-16 часов, то на 2 месяца, за 1 точно не успеть.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#5

Dexter88, ну вот и рассчитывайте, сколько стоит один час вашего времени. Трудовые ресурсы жеж. :)

Шагай вперед, мой экскаватор!
able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#6

Dexter88, а где брать названия? может проще написать парсер?

Best regards.
Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#7

able, думаю, если надо получить максимальной отдачи от внутренней оптимизации и от нч, то надо все делать в ручную.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
Dexter88:
able, думаю, если надо получить максимальной отдачи от внутренней оптимизации и от нч, то надо все делать в ручную.

Если в ручную, то описания товаров надо рерайтить и титлы подбирать вручную, а не по шаблону. А если шаблон, то тут и скрипт справится.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#9

больше девяти тысяч явно, если человек должен работать целыми днями. тысяч 15, думаю

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10
Dexter88:
думаю, если надо получить максимальной отдачи от внутренней оптимизации и от нч, то надо все делать в ручную.

да ну бред. из бд по данным товара составить вывод в метатеги и заголовки. сами говорите по шаблону пишется. зачем тогда ручной труд? хотите выкинуть деньги - отдайте их лучше мне )

Ctulhu добавил 11.06.2009 в 09:15

Dexter88, а если уж таки цена нужна возьмите среднерыночную стоимость услуг контентщика и умножьте на объем работ. По поводу объемов и скидок и т.д. с каждым договариваться отдельно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий