Запросы клеят

12
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#11
FlyAway:
Angelika, так зачем нужно смотреть в глубь?

Нет, не то чтобы нужно. Просто надо знать, что различия есть. Если они незаметны, то и слава Богу.

Андрюш, я против использования термина "склейка/расклейка" - это сбивает с толку.

pro-maker:
что-то Ваша проверка не работает - "дети~дитё":

Да, не работает. Может это не единственное / множественное число одного слова, а разные слова?

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#12

Что-то мне это все начинает не нравится... Ждем продолжения банкета...

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#13

"дети~ребенок" тоже самое. Похоже, разные.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#14
Raskrutchik:
Никто не заметил тникаких изменений в выдаче???
Например запросы "Игрушка" и "Игрушки" - выдача одинаковая
"Аватар" и "Аватары" - одинаково. Но почему то у некоторых запросов так, а у таких как - "час" и "часы" - разная выдача. Ну насчёт час и часы - это могут быть и разные слова, но как яндекс это понимает.

У меня такая же фигня была когда раскручивал питомник такс:). Т.е. по слову "такса" в Я находились компании по заказу такси.

После письма на Я ситуацию поправили и разъединили запросы "такса" и "такси". Все решилось просто.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
HR
На сайте с 23.07.2005
Offline
11
#15
Raskrutchik:
Никто не заметил тникаких изменений в выдаче???

это уже столько раз обсуждалось

а заметно стало сейчас потому что

особенно заметна разница при апдейте, когда отваливается кластер со ссылками и разница весов более очевидна.

/ru/forum/comment/1053979;postcount=19

в этот апдейт (или глюк как говорят) как раз и отвалилась база со ссылочным (вернее частью)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#16
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий