Пробел, дефис или ЗНП

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
596

Собственно решил чуточку оптимизироваться, то бишь заменить пробелы в ссылках на - или _

народ пишет что это влияет на выдачу.

Итого что лучше ? - или _

заранее спасибо за ответ.

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#1

DukeNukem, люди говорят - дефисы, хотя мои подчёркивания в урлах отлично подсвечиваются и в Я, и в Г.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#2
Беобахтер:
хотя мои подчёркивания в урлах отлично подсвечиваются и в Я, и в Г

То, что они подсвечиваются еще не говорит о том, что они учитываются и, тем более, влияют.

Беобахтер:
люди говорят
Беобахтер:
народ пишет что

Киньте ссылочки, плз, на те места, где они это говорят — интересно почитать.

Моё мнение: дефисы и подчёркивания одинаково не влияют.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#3

вот была ссылочка, там было описано, но потерял... если бы не потерял, от и не спрашивал бы ))

PoMka
На сайте с 22.07.2007
Offline
55
#4

название ссылок на выдачу не влияет - как и ЧПУ и без оного.

А вот для пользователей подсвечивается.

А подсвечивается они одинаково в любом написании - видно на простом любом простом примере)

WebSeizeTool (http://webseizetool.com) - Инструмент для работы с cPanel, ISPmanager, Plesk - через один интерфейс!
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#5

mhz, на здоровье. Тема регулярно всплывает, ищите. Там доводы и pro, и contra.

...Или это к тому, что я не только своё мнение выразил? Или задело отсутствие примера? :) Так я и говорю - у себя разницы не заметил. Пусть ТС выбирает, я не заморачиваюсь на эту тему.

P.S. Последняя фишка про запросы с дефисами в расширенном поиске Яндекса.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#6
Беобахтер:
mhz, на здоровье. Тема регулярно всплывает, ищите. Там доводы и pro, и contra.

Ознакомился с приведёнными примерами, спасибо. Но ничего интересного там не нашёл. Мне показалось, что «регулярно всплывает» — несколько максималистичный взгляд на тему, затронутую по разу в 2006 и в 2007 годах. :)

Вот, скажем, тема «Клеятся ли анкоры» всплывала действительно регулярно. :) Ну это я так, для примера просто.

В последней вашей ссылке, по моему, речь идёт о глюке, поэтому, имхо, не стоит пока рассматривать «дефисное ранжирование» :)

Беобахтер:
Или это к тому, что я не только своё мнение выразил? Или задело отсутствие примера?

Пардон, меня ничего не задевало. Если вам показалось, что я как-то был язвителен — извините, я не специально.

Там просто цитата сглючила и все разы ваш ник вставила, хотя одна из цитат принадлежит ТС.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#7

mhz, принято. :) За последние год-два точно была дюжина обсуждений. Но, коль скоро топикстатер - не я, ему и тапки в руки: пусть экспериментирует с формулировками запросов к форуму по заданному образцу. :)

mhz:
В первой вашей ссылке, по моему, речь идёт о глюке, поэтому, имхо, не стоит пока рассматривать «дефисное ранжирование»

Да и в последней тоже. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий