партнёрка по он-лайн тестам?

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
610

Вообще надоели эти некачественные клоны, решил сделать свою партнёрку за лето качественную с большим кол-вом тестов...

В этом топике прошу нарушить обычай и не флудить:bl:

Отписывайте какой бы вы хотели видеть партнёрку - за лето попытаюсь реализовать дельные предложения...

Писи.

Просьба без лишнего стёба:dont:

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#1

100% конверт сможете сделать? :)

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#2
ippoman:
100% конверт сможете сделать? :)

Да! только при условии, что вы будете со своего телефона смски тоннами слать и кроме этого никак траф не добывать😂

Пля ну просил же без стёба...

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#3

я бы посоветовал взглянуть на вот эту темку.. /ru/forum/362207

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#4

читал...

Так я серьёзно хочу взяться за дело!!!

Главное что бы у народа интерес был, а что бы он был - отписывайте что бы вы хотели видеть...

C
На сайте с 29.04.2009
Offline
5
#5

уберите порог минимальных выплат и делайте их 2 раза в неделю + еще что бы гамнотраффик окупался :2cents: и я буду у вас самым активным партнёром.

И как то надо решить вопрос с тем когда уник попадает на сайт что бы принудительно прошёл тест и не выпускать его пока он это не сделает :p

ЗЫЖ а какой бюджет под всю это утопическую идею? 🙄

ПП с оплатой за уника от 1 до 10 WMR (/ru/forum/359922) Реклама на CtrlAlt.ru (http://ctrlalt.ru/reklama.php) (тема на серче) (/ru/forum/372832)
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#6

Выплаты два раза в неделю я думаю не стоит делать, да и зачем?

Да и минималку планирую сделать баксов 10, что бы её набрать - 3-5 смсок, не так уж и много)

С бюджетом пока что не определился, пока прикупил скрипт, проверид его на работоспособность, осталось только придумать пару десятков тестов интересных и дизайн натянуть...

Просто счас сессия у меня, так что занят , да плюс ещё скоро буду проект один раскручивать, так что в первой половине лета наврядли думаю будет время особо заниматься, но впринципе никуда и не спешу, денег пока что хватает😂

Да и куда собственно спешить лучше сделать что-нибудь качественное...

Вообщем отписывайте конкретные предложения...

xumukys добавил 09.06.2009 в 18:28

xumukys:
Выплаты два раза в неделю я думаю не стоит делать, да и зачем?
Да и минималку планирую сделать баксов 10, что бы её набрать - 3-5 смсок, не так уж и много)

С бюджетом пока что не определился, пока прикупил скрипт, проверид его на работоспособность, осталось только придумать пару десятков тестов интересных и дизайн натянуть...

Просто счас сессия у меня, так что занят , да плюс ещё скоро буду проект один раскручивать, так что в первой половине лета наврядли думаю будет время особо заниматься, но впринципе никуда и не спешу, денег пока что хватает😂
Да и куда собственно спешить лучше сделать что-нибудь качественное...

Вообщем отписывайте конкретные предложения...

Да кстати а почему вы считаете эту идею утопической?

xumukys добавил 09.06.2009 в 18:39

пля ступил ,а редактить пост чёт не могу😂

Ну да лан всё равно дельных предложений наверное так и не дождусь:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий