Раскрутка сайта типографии.

Lyka911
На сайте с 05.12.2008
Offline
17
899

Дано сайт типографии, недавно сделанный. Нужен человек который, загонит его в топ месяца за два. Сразу предупреждаю: оплачиваю по факту, т.е в конце каждого месяца работы. :smoke:

Все расходы косвенные ( покупка статей и т.д), оплачиваю сразу.

Сайт printlines.ru. Жду ваших предложений.

Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#1
Lyka911:
человек который, загонит его в топ месяца за два.

он его загонит, но только не в топ :).

апрельский сайт по типографиям в топ за 2 месяца - тут волшебник нужен и сказочник. сейчас в личку ломицо начнут.

Lyka911
На сайте с 05.12.2008
Offline
17
#2

Все обсуждаемо. Если не возможно, то пусть 3 месяца -я думаю, есть шанс? :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Lyka911, Почему Вы не хотите обратиться в контору?...

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Lyka911
На сайте с 05.12.2008
Offline
17
#4

Я возможно ошибаюсь, но мне кажется, что один человек возьмет меньше денег за продвижение, чем группа специалистов. Может кто-нибудь посоветует контору, я могу рассмотреть и этот вариант.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#5
Lyka911:
то пусть 3 месяца -я думаю, есть шанс?

шанс есть всегда, другое дело какой... трафу пособирать немножко в первый годик, да и только.

возраст доменов по топам брошюр, типографий, буклетов и т.п. посмотрите. если найдете от апреля 2009 г., благоволите в личку отправить для препарирования. но думаю, что не найдете :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий