Page Promoter 7.3 – новые горизонты

1 23
A4
На сайте с 09.03.2006
Offline
0
#21

К сожалению кряка к данной программе нету и не будет. Для тех, кто все-таки хочет воспользоваться этой программой но не имеет средств для ее преобретения, могу предложить следующий вариант:

У меня есть лицензионная версия этой программы. Конечно же базы я обновляю так часто как они выходят у производителя. Регистрировать сайт старой варезной версией - хорошо, но все-таки эффект будет лучше от новейших баз. Я регистрирую Вам сайт за символическую сумму. Вы также получите отчет о проделанной работе.

Оптовикам скидки. Для интересующихся предоставлю скрины программы - свидетельство ее реального наличия.

По всем вопросам:

icq: 210-407-130

mail: manager@wise-web.ru

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
ale4x:
К сожалению кряка к данной программе нету и не будет.

Будет, если уже не вышел. У меня была раньше крякнутая программа. Конечно, неплохо задарма, но не за такую сумму.

Hi!
Dead J. Dona
На сайте с 16.02.2006
Offline
53
#23

для 7.3 нету (((

wbr, Me. Dead J. Dona
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#24

Являюсь обладателем полной лицензионной версии программы. Совершенно бесполезная программа! Не стоит и сотни баксов! Даже тридцати, за которые можно купить самый дешевый SEmonitor, она не стоит!

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#25

Spectre, напрашивается сам собой вопрос, зачем же вы тогда ее покупали?

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#26

мдя ... позновато я сюда залез... контора купила сие чудо... сижу вот разбираюсь... 700 баков млин... а симонитор мне стоил 500 рублей... почувствуйте разницу...

PЗ.Ы. Не надо меня спрашивать почему купили. Всегда есть люди, убедить которых ни в чем нельзя, а если такие люди начальники, и они где нить че нить умное услышали - все пипец...

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#27
Злыдень:
мдя ... позновато я сюда залез... контора купила сие чудо... сижу вот разбираюсь... 700 баков млин... а симонитор мне стоил 500 рублей... почувствуйте разницу...
PЗ.Ы. Не надо меня спрашивать почему купили. Всегда есть люди, убедить которых ни в чем нельзя, а если такие люди начальники, и они где нить че нить умное услышали - все пипец...

😂 Улыбнуло, знакомая ситуация...

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
QQ
На сайте с 03.02.2006
Offline
3
QOQ
#28

НУ раз начальник такой умный, может он и сам будет сайт свой поднимать....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий