Любителям Tuborg Green

1 234
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21
eStinger:
мне больше нравится, наше, местное, Томское

Господа! Вот тут-то ТС и раскрыл свою двуличную сущность. Представляете, сам будет сидеть в кафе или пабе, жрать шашлыги, ребрышки и колбаски со вкусным бочковым пивом, а всем нам предлагает травиться зловредной химией.

eStinger, попячься! Онотолей негодует! ПыЩЪ!!11

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#22

жертва маркетинга :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
Ctulhu:
жертва маркетинга

Дык, это кагбэ мы жертвы. И не маркетинга, а беззастенчивой и беспощадной эксплуатации.

А может у ТС ужжасный план приучить сеошнегов к мерзопакостному пойлу, и тем самым ослабить великое воинство Онотолея? :)

[Удален]
#24
А может у ТС ужжасный план

План из чуйской долины, ага. Покурит, и начинает про ацетон на форуме звездеть :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#25

Редкостное уг, этот туборг-грин.

Перегазирован, из порошка сделан...

Вобщем фупля еще та.

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#26

У нас очень много магазинов, которые продают пиво на разлив. Ну так вот, продают там тёмное курганское пиво (вроде жигулёвское) -- очень хорошее. После этого пива моё отношение к русскому пиву резко поменялось:) ну а так -- Krusovice один из немногих вариантов в перефирии..

Best regards.
[Удален]
#27

раньше пил простой туборг, нормальное пиво было. а вот этот грин гадость, оно и пивом то не пахнет почти. а вообще, кстати зависит от того, где выпускается. У себя в Питере я пью "балтику семерку" - нормальное пиво. в челябинске же это гамно несусветное, потому что в челябинске и выпускается. зато в челябинске "балтика" выпускает "Уральский мастер классическое" - по вкусу полный аналог питерской семерки.

E
На сайте с 07.06.2008
Offline
78
#28

Не смотря на то, что стараюсь постоянно поддерживать томского производителя:), по прежнему оплачиваю 5 WMR за коды от бутылок и банок или перевожу на счет Вашего мобильного оператора :)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#29

Когда тока появилось было нормальное пиво, потом стало какашкой...

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#30
HraKK:
Перешел в основном на hoogarden

+1. Хугарден отличное пиво.

Ещё в дополнение к Биле могу отметить тёмного козла. Тоже одно из немногих хороших пив.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий