Удалить Global-Translator

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
544

(Плагин для WP)

Установил, потом заметил как постоянно возникают скачки нагрузки CPU, каждый день:

site1.ru - 49.50% - GET /bg/tag/any-tag/page/8/ HTTP/1.1
site2.ru - 48.69% - GET /fr/tag/onetag/ HTTP/1.1
...

Собственно вопрос, на site1.ru плагин был включён, когда я фиксировал %CPU, а на site2.ru был отключён дня три назад, но %CPU всё равно большой. И так с 2-3 сайтами, на которых плагин уже отключён.

Подскажите, кто сталкивался, как удалить вообще эти страницы? При попытке зайти на site2.ru/bg/, где плагина уже нет, показывается главная страница. Возможно ли удалить всё, чтобы просто была 404 ошибка.

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
[Удален]
#1

Та же самая проблема, откликнитесь плиз кто знает, как теперь от них избавиться...

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#2

по-моему, этот плагин в папке wp-content создает папку и файлы с кешем, судя по всему их надо удалить, плюс он в базу данных (во всяком случае так было у меня) сделал порядка 40 тыс. записей, посмотрите, может их то же надо удалить

[Удален]
#3

Папку с кешем удалила, а вот в базе данных не могу найти от него ничего. Расскажите, плиз, подробнее как ее от него почистить?

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#4

посмотрите в таблице wp_options, там могут быть записи ( у меня были, не факт, что есть у вас)

[Удален]
#5

Нет, у меня кажется там от него ничего нет, но проблема есть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий