день российского SEO

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#51
skat:
это модератор не разобрался, я просил добавить в "день открытия форума SE" дату, а он добавил новый пункт в опрос. сорри, нот май фолт...

Модератор разобрался. Данный форум родился раньше, чем был зарегистрирован домен searchengines.ru, просто он жил на другом домене. Во всяком случае, датой рождения форума можно считать дату регистрации первого пользователя - Gray - 23.10.2000

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#52
Revan:
Я предлагаю 28 Января - замечательнейший день.

а если не секрет - в чем его замечательность для остальных?

Saturnus
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#53

Так вроде день рождения форума уже известен?

На 5-летии такие тосты произносились, что често говоря были бы уместны и для отмечания дня руского SEO :)

ИМХО день русскоязычного SEO уже есть - им можно считать день открытия форума searchengines.ru

А переход Сергея на работу в Яндекс - как символ связи оптимизаторов и поисковых систем :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#54
minaton:
А переход Сергея на работу в Яндекс - как символ связи оптимизаторов и поисковых систем

А переход Саши Садовского на работу в Яндекс что символизирует? ;)

minaton:
день русскоязычного SEO уже есть - им можно считать день открытия форума searchengines.ru

Я бы хотел считать днем СЕО день открытия форума на besplatno.ru/se. Тем не менее, судя по всему, никто не знает этой даты, так как и Сергей не отметился здесь. Ладно, пусть будет день открытия searchengines.ru. По крайней мере дата известная.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#55
Seventh Son:
Тем не менее, судя по всему, никто не знает этой даты, так как и Сергей не отметился здесь.

Повторяю для тех, кто не умеет внимательно читать:

wolf:
Данный форум родился раньше, чем был зарегистрирован домен searchengines.ru, просто он жил на другом домене. Во всяком случае, датой рождения форума можно считать дату регистрации первого пользователя - Gray - 23.10.2000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий