$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

[Удален]
#2091

попа с тремя ягодицами

Ну да, насчет авторитета это я прогнал) сорь)

А насчет айпишек - ммм... мммедиапроигрователь! (напиши время захода по этим айпишкам, чтобы левый народ не пострадал, есть знакомый, который может все узнать, но такое чуство что этот засранец сидел с жопореза :( )

[Удален]
#2092

а от модераторов ответа так и нет... видимо подобные кидки активно тут поощряются...

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2093
n1g3r:
попа с тремя ягодицами
Ну да, насчет авторитета это я прогнал) сорь)
А насчет айпишек - ммм... мммедиапроигрователь! (напиши время захода по этим айпишкам, чтобы левый народ не пострадал, есть знакомый, который может все узнать, но такое чуство что этот засранец сидел с жопореза :( )

Клоун, чего из себя строишь тут на форуме? Ты вообще знаешь что публичное выкладывание любой информации - дело уголовно наказуемое? Если бы хоть 1 из указанных айпишек был реальным, а не списком из пула айпи зарубежных провайдеров для моего провайдера моб. интернета в Эстонии, то единственное что я сделал бы это подал бы заявление в полицию. Учитывая что провайдер предоставляет полностью анонимные услуги - это не является особенно личной информацией и подавать не стану; делается это у нас так - покупается карта для пользования интернетом (как и телефонные карты простые) от Tele2 (если не лень - почитайте http://www.tele2.ee/ru/internet/internetcard.html); кто скажет что 750 крон в месяц дорого - вы не правы, учитывая что я живу в загородном доме и редко выбираюсь в город - это вполне адекватная плата за качественный интернет. :) Хватит глупостями заниматься, ты ни разу не выдвинул свои претензии - нет ни ЛС ни мейла о твоих претензиях, а тут кричишь чуть ли не громче всех, даже переплюнул того клоуна что "по 400 рублей домены ком в Ру-Центре регистрирует" 😆

По делу: ни один домен не удален и удален не будет, продолжаем восстанавливать домены с ccTLD и не только, отвечать в ICQ на большинство вопросов и выплачивать деньги (19 возвратов висит, 2 выплачено крупных за ту неделю и 4 новые заявки получил).

Когда употребляете слова - следите за ними, думайте что делаете и какой "информацией" пользуетесь. Я гарантирую вам дела в суде или в полиции против всех кто здесь угрожает или пишет туфту! Репутацию после того как решим все проблемы будем восстанавливать всеми путями и не побоимся вредить тем кто сейчас занимается фигней или лажает!

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#2094

ExclusiveDomains, то что вы сделали или не сделали не меньше наказуемо, и айпи адрес это не то чего стоит стрематься. По законам многих стран на каждой точке обмена хранится слепок активности как минимум месяц. Так что при желании за вами могут заехать компетентные органы в любой момент (у провайдеров связи и интернета предостаточно инфы, надо всего лишь их заинтересовать и выписать допинг).

Лучше скажите, что с уже зарегистрированными доменами в гТЛД и доступом панель? Регистратор, посредник и вы уже забили друг на друга взаимно? Дело утопающих - дело самих рук утопающих?

Мехалоч:
а от модераторов ответа так и нет... видимо подобные кидки активно тут поощряются...

Где-то в теме писал, повторюсь, администрация в таких случаях по принципу "моя хата з краю ничього нэ знаю" не вмешивается, будете часто вспоминать об этом, ещё в придачу и отгребёте от них.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
K0
На сайте с 29.09.2009
Offline
23
#2095
mcafeeuser:
ExclusiveDomains,

Лучше скажите, что с уже зарегистрированными доменами в гТЛД и доступом панель? Регистратор, посредник и вы уже забили друг на друга взаимно? Дело утопающих - дело самих рук утопающих?

никто ни на кого не забил. идет серьезное разбирательство. У эксклюзива вряд ли нужно спрашивать насчет панели/доменов, он к ним доступа не имеет.

Помогите детям, больным лейкозом! (http://advita.ru/)
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2096
mcafeeuser:
ExclusiveDomains, то что вы сделали или не сделали не меньше наказуемо, и айпи адрес это не то чего стоит стрематься. По законам многих стран на каждой точке обмена хранится слепок активности как минимум месяц. Так что при желании за вами могут заехать компетентные органы в любой момент (у провайдеров связи и интернета предостаточно инфы, надо всего лишь их заинтересовать и выписать допинг).

Лучше скажите, что с уже зарегистрированными доменами в гТЛД и доступом панель? Регистратор, посредник и вы уже забили друг на друга взаимно? Дело утопающих - дело самих рук утопающих?


Где-то в теме писал, повторюсь, администрация в таких случаях по принципу "моя хата з краю ничього нэ знаю" не вмешивается, будете часто вспоминать об этом, ещё в придачу и отгребёте от них.

Вообще публичное выкладывание любой персональной инфы вещь общепринятая в России и Беларуси? :) Чтож, вы меня удивили. Насчет "заехать" - заезжайте, дать адрес? Я ни один закон не нарушал. Услуги оказаны (запись добавлена в регистр доменов), временно оказание новых остановлено и по-этому проводим возврат средств. Ни один закон не нарушен и не нарушается, публично что-то выкладывая следите - как бы не нарваться на проблемы с законом вслед за InterNetX.

Уже зарегистрированные домены не удалены и удалены не будут, ими можно управлять (пока только по e-mail). Лично я не забивал и целенаправленно иду к своим целям. Это и восстановление доменов и отзыв аккредитации регистратора-мошенника. Своими "руками" некоторые личности отсюда только мешают диалогу.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#2097
kriss05:
никто ни на кого не забил. идет серьезное разбирательство. У эксклюзива вряд ли нужно спрашивать насчет панели/доменов, он к ним доступа не имеет.

Где?Кто?Что?Идёт? Введите в происходящее, общественность волнуется.

K0
На сайте с 29.09.2009
Offline
23
#2098

насколько я понимаю, разбирательство идет в ицанн. в ближайшее время к разбирательству, по всей видимости, подключатся компетентные органы нескольких стран

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#2099
ExclusiveDomains:
Вообще публичное выкладывание любой персональной инфы вещь общепринятая в России и Беларуси? ... Насчет "заехать" - заезжайте, дать адрес?

Не стоит передёргивать. К тому же заинтересованные лица у вас эту инфу купят.

Я живу в другой стране, и вы вправду думаете, что положение в других странах, кроме выше упомянутых, лучше?

Услуги оказаны не в полной мере.

ExclusiveDomains:
Уже зарегистрированные домены не удалены и удалены не будут, ими можно управлять (пока только по e-mail).

Я вам пришлю запрос на мейл, вы мне код переноса для домена вышлите?

ExclusiveDomains:
Своими "руками" некоторые личности отсюда только мешают диалогу.

В диалоге регистратор-реселлер-вы ещё кто-то участвует? (кроме ICANN). Огласите весь список! (с), участвующих.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2100
mcafeeuser:
Не стоит передёргивать. К тому же заинтересованные лица у вас эту инфу купят.
Я живу в другой стране, и вы вправду думаете, что положение в других странах, кроме выше упомянутых, лучше?

Услуги оказаны не в полной мере.



Я вам пришлю запрос на мейл, вы мне код переноса для домена вышлите?



В диалоге регистратор-реселлер-вы ещё кто-то участвует? (кроме ICANN)

Насчет трансферов - в какой зоне домены? Если в gTLD то никак не поможем сейчас. Услуга - "регистрация доменного имени", ни ее срок ни ее описание кроме занесения информации в регистр нигде не указана. Ознакомьтесь с законами. Закон законом, а репутация репутацией. Законы не нарушены, а вот репутация страдает. Сильно.

Разбирательство ведется при помощи компании, состоящей из нескольких юристов и хорошо известной в мире. Дело также передано компетентным органам нескольких стран. Насколько будет интересно им - не знаю, но с нашей стороны это сделано.

ExclusiveDomains добавил 21.10.2009 в 01:04

kriss05:
насколько я понимаю, разбирательство идет в ицанн. в ближайшее время к разбирательству, по всей видимости, подключатся компетентные органы нескольких стран

Ответьте в асе, "разбиратель", вам сделано предложение на которое 2-ой день не отвечаете - так сложно чтоли? Ведь речь идет о возврате средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий