Случилось...

1 234
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21
А на фиг эта база IP нужна, если IP в ней не привязаны к регионам?

И... здрасьте. Как это - не привязаны к регионам? Повторяю еще раз - база IP содержит полный список украинских адресов. Whois для IP выдает регистрационную информацию - там указано, кому "принадлежит" блок адресов, с указанием города и все такое.

Причем мой IP однозначно ассоциируется с Одессой.

Кстати, я ходил через анонимные прокси - Питер и Нижний Новгород. Тоже ничего не видел.

Отсюда вывод - вопрос не в базе. Уж московские-то сети всяко у Яндекса есть.

Вопрос, скорее всего, в самом новом модуле городских объявлений.

AVA, программисты страдают? Там им вроде вчера гостинец готовили :)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#22

AVA, если объявление разместить с таргетингом на всю Россию, то жители каждого города Росии будут видеть это объявление в городском блоке или надо для каждого города свое объявление создавать?

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#23
Как писал Dm
AVA, если объявление разместить с таргетингом на всю Россию, то жители каждого города Росии будут видеть это объявление в городском блоке или надо для каждого города свое объявление создавать?

Нет. Объявления показываются в отдельном блоке только если выбран(ы) отдельный город (не регион, округ, страна, планета, ...) в тарифе "Региональный плюс".

А вот отдельные объявления можно не создавать. Если текст самого объявления для Мухосранска и Гадюкино у вас один и тот же, то смело выбирайте оба города в настройках и все заработает.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#24
Как писал Gray

AVA, программисты страдают? Там им вроде вчера гостинец готовили :)

Страдают-страдают. Говорят, что скрипт Ваш глючный, оттого все и растет. =:-)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#25
Как писал Gray
Причем мой IP однозначно ассоциируется с Одессой.

Теперь да. =:-)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#26
Как писал wolf
А на фиг эта база IP нужна, если IP в ней не привязаны к регионам?

Все просто. Есть база. Большинство IP-сетей в ней классифицированно по регионам. Конечно, где-то могли остаться дырки (товарищи провайдеры - они такие придумчивые). Всегда эту базу можно уточнить.

Если есть кто-то кто должен бы видеть эту краказябру (жители тех городов, которые есть в "Региональном плюс"), но не видит, но хочет увидеть (о, как сказалось =:-), скажите свои адреса/регионы - добавим в базу.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#27

Уже вижу объяву. Как и предполагал, меня посчитали москвичом. Но это, видимо, из-за особенностей нашего провайдера.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#28
Уже вижу объяву

Чёй-то я ее попрежнему не вижу :(

Всегда эту базу можно уточнить

А мои IP-шки Вам не помогли?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#29
Как писал Nicon

А мои IP-шки Вам не помогли?

Уп-с. Я Личные сообщения редко просматриваю. Только сейчас заметил и переслал как просили Жене.

Интересно, а можно подписаться на ЛС, ну чтобы как только они случаются, чтобы уведомление приходило?

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#30

Можно, в настройках такой пункт есть.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий