Rambler парсит выдачу Яндекса или тайное слияние двух компаний?!

12
К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
2668

В последнее время наблюдаю интересную картину. Стоит сайту попасть в Яндекс, как он магическим образом оказывается в выдаче Рамблера, причём без моего участия. :)

Есть и другая закономерность, бан от Яндекса = бану от Рамблера. Какие есть мысли по этому поводу?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

Креативщик, есть у меня сайт, который есть в Яндексе и которого нет в Рамблере.

Stripe добавил 05.06.2009 в 00:42

Вы будете смеяться? но у меня есть так же сайт с баном от Яндекса, который есть в Рамблере :D

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
cagucm
На сайте с 25.11.2008
Offline
81
#2
Креативщик:
Стоит сайту попасть в Яндекс, как он магическим образом оказывается в выдаче Рамблера

Полная чушь....

Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3
Креативщик:
Какие есть мысли по этому поводу?

Совпадение. Никакой связи нет.

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#4

знаю сайт в топе яндекса (и к слову сказать гугла) по многим вч сч и т.д. а в раме даже в индексе нету

планомерно начал выпадать после 17.4 вплоть до полного выпадения 2.6

К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#5

Может действительно совпадения. В рунете у меня проектов немного. Просто последнее время сайты в Раму вообще не добавляю, через некоторое время они появляются там сами.

[Удален]
#6
Креативщик:
через некоторое время они появляются там сами

Гениально. И что, ссылок на них не ставите? А у Рамы бота своего нет?

Открою секрет: я вообще проекты в ПС не добавляю, а они их индексят. Особенно Гугл старается. Не иначе они парсят мой мозг. :)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#7

Креативщик, на сайты ссылки с других сайтов есть? ) Я так никуда новые сайты и не добавляю, однако они во всех поисковиках появляются "сами" )

Shivana добавил 05.06.2009 в 05:22

Psycho, ааа, совпали )) Пока отвлеклась, не видела, что уже есть подобный ответ )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#8
Psycho:
Гениально. И что, ссылок на них не ставите? А у Рамы бота своего нет?
Открою секрет: я вообще проекты в ПС не добавляю, а они их индексят. Особенно Гугл старается. Не иначе они парсят мой мозг. :)

Ну Гугл то ясный пень... Я всего лишь хотел заметить, что мои ру-сайты появляются в Яше и Раме одновременно. Ещё раз повторюсь, у меня их в рунете немного и совпадения вполне возможны.

Креативщик добавил 05.06.2009 в 05:25

Кстати Psycho, Shivana, чё не спите? :)

Я вот с днюхи пришёл, ещё не спал...

[Удален]
#9
Креативщик:
Есть и другая закономерность, бан от Яндекса = бану от Рамблера. Какие есть мысли по этому поводу?

Неправда ваша.. Сайты забаненные яндексом продолжают жить в Рамблере.

[Удален]
#10

serg-deev,

присоединюсь, были доры, которые последовательно были забанены сначал яшей, потом гуглом, но траф шел с рамблера, хоть его и крохи были

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий