Замена Мастерхосту

12
B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
1209

Вчера Мастерхост отключил один из моих сайтов за "излишнюю" нагрузку. По мнению техподдержки мой форум на SMF с 400 униками в сутки потреблял более 8% процессорного времени. Также надоели постоянные проблемы с почтой, отписки техподдержки и т.д. В общем в последний год МХ испортился сильно, но это уже не секрет.

Сейчас думаю, куда переходить. Есть еще в резерве хостинг на РБК (юзаю его в основном для сателлитов). Посоветуйте что-нибудь из крупных/надежных хостингов, чтобы поменьше головной боли, а лучше вообще без таковой.

[Удален]
#1

1) RuWeb.net, VIP-тариф. Проверено на SMF c 1000 уников в сутки.

2) Zenon.net - не проверено, но есть только положительные отзывы о качестве. Минусы - админка сносит крышу самим фактом своего существования. Если вы можете работать в админке зенона, вам не страшны любые другие админки любых хостеров :)

[Удален]
#2

Я не буду рекламировать наш хостинг. Просто помните, что менять лидера надо на лидера - пересаживаться с мерседеса надо на бмв или ауди, но не на фиат или хюндай.

Удачи!

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#3
Avaks:
Я не буду рекламировать наш хостинг. Просто помните, что менять лидера надо на лидера - пересаживаться с мерседеса надо на бмв или ауди, но не на фиат или хюндай.
Удачи!

А Вы себя считаете БМВ или АУДИ? :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#4
marazmus:
1) RuWeb.net, VIP-тариф. Проверено на SMF c 1000 уников в сутки.

2) Zenon.net - не проверено, но есть только положительные отзывы о качестве. Минусы - админка сносит крышу самим фактом своего существования. Если вы можете работать в админке зенона, вам не страшны любые другие админки любых хостеров :)

Новую "админку" ;) у Зенона смотрели?

Попробуйте. Она крышу не сносит. Она вполне адекватна и удобна. :)

Александр Демидов
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#5

Зенон. Тоже решил для себя, что в конце июня перехожу. Израсходую средства, внесенные на оплату хостинга у .m - и сваливаю на Зенон. В моем случае, правда, выйдет дороже - зато избавлю себя от сомнительного удовольствия наблюдать спорадические припадки Мастерхоста и страницу весом в 200 кб, загружающуюся по 20 секунд на мегабитном канале.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#6

Можете посмотреть наш хостинг если нужно, ссылка в подписи.

Про головную боль забудете :)

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#7

НА wlw.su можете. Всё пока прекрасно (надеюсь так и будет). А тех.Поддержка ваще улёт ))

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#8

Берите у keyweb самый дешевый VPS. Включаете там eAccelerator и memcached. И SMF начинает летать, у самого там форум на SMF 1.7, примерно такой же посещаемости.

B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
#9
Ivan Che:
Зенон. Тоже решил для себя, что в конце июня перехожу. Израсходую средства, внесенные на оплату хостинга у .m - и сваливаю на Зенон. В моем случае, правда, выйдет дороже - зато избавлю себя от сомнительного удовольствия наблюдать спорадические припадки Мастерхоста и страницу весом в 200 кб, загружающуюся по 20 секунд на мегабитном канале.

Тоже думаю про Зенон.

Еще советуют Агаву, Инфобокс (усиленно), Мультихост.

Про ИБ и Мультихост вообще ничего не слышал. Может у кого есть опыт (особенно ИБ интересует)?

Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#10

Была та же проблема, тоже выгнали с хостинга, перешел на mchost.ru, опять выгнали, перешел на лидерхост, вроде пока держусь. Возможно ваш сайт ддосят, поэтому нагрузка идёт или боты его нагружают, посмотрите лог доступа, через htaccess забаньте не поисковых ботов, возможно они просто контент воруют, если сайт известный (у меня так было).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий