495 посетителей за 2600 долларов????

1 234
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#31

2600$ нереально завышено, даже если сайт нулевой. Запрос НК НЧ. Пару нулей отбросить в любом случае. Если сайт нормальный можно ещё в разы убавить. Может консультант имел ввиду 26,00$ просто запятую забыл поставить?

blek+++:
Ага, это ещё что, мне тут один перец предлагал за составление СЯ и консультацию (!!!!) по закупке ссылок и оптимизации сайта, что бы я заплатил 15 000 рублей, тематика сайта была онлайн игра...вобщем тут ппц какие встречаются кадры на серче

Не знаю, нормальная цена. Подобрать целевое ядро, распределить ключи по точкам входа, проконтролировать правильность составления текста, составить титлы... Цена идёт от стоимости рабочего времени и числа часов консультации.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#32
Str256:
2600$ нереально завышено, даже если сайт нулевой. Запрос НК НЧ. Пару нулей отбросить в любом случае. Если сайт нормальный можно ещё в разы убавить. Может консультант имел ввиду 26,00$ просто запятую забыл поставить?

Не знаю, нормальная цена. Подобрать целевое ядро, распределить ключи по точкам входа, проконтролировать правильность составления текста, составить титлы... Цена идёт от стоимости рабочего времени и числа часов консультации.

полностью согласен

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#33
Marinka:
А Вы не урод? Чем докажете?

Считаете сумму в чужом кошельке? Ниже достоинства Джентельмена, коим Вы пытаетесь казаться на данном форуме.

Общение с вами пустая трата времени...

Сумму я не считаю, а жалею клиента, и ни кем я тут показаться не хочу, сказали тоже "джентельменом" это слово старо, как столетний дуб, а еще молодой и радуюсь этому☝

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий