Точки зрения..Поговорим?

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, а вообще чем человек от животного отличается (про душу попрошу помолчать - наличие не доказано). На вскидку могу вспомнить только абстрактное мышление.

Все просто..У человека "железо" и ПО более продвинутое..Качественно другой уровень по многим характеристикам..

[Удален]
#42

юни, это неверно, причем совсем. Чувство стыда прививается обществом. При рождении никакого чувства стыда человек не испытывает. И если на него не действовать в этом направлении (ах, как это плохо), то и испытывать не будет.

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#43

GEREM, заблудилась в вашем объяснении, давайте проще. Вот я скажу: Есть верная точка зрения, и тот, кто ее придерживается попадает в рай. И таких людей немало.

GEREM:
то её знание сделает человека сверхчеловеком и он перестанет существовать как общественное явление, поняв, что такое Абсолютное Счастье.

ЕЕ знание делает человека Святым, и он заново открывает себя для общества, он, сам не зная своей силы, способен помочь многим, и передать многим эту точку зрения.

Понимаете, всё равно получается не абсолютно. То есть вы объяснили по-вашему, я - по-своему. И ничего с этим не сделаешь.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#44

GEREM, тут не верен подход. Объясняют же ньюбам: нельзя спрашивать, "как мне подняться на первую строчку в Янедксе?" Ответом будет "по какому запросу?".

Так же и здесь - нет какой-то единственно верной точки зрения, на что бы то ни было. Верные точки зрения (и даже глобальные подходы, к той или иной проблеме) могут, тем не менне, отличаться в деталях, в способах реализации, в порядке действия и т.д.

Party, да уж давно. ;)

Miha Kuzmin (KMY), вопрос на засыпку - зачем аборигенам набедренные повязки ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#45

юни, для удобства.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#46

Miha Kuzmin (KMY), то бишь? Чего там удобного? Они ведь не держат ничего. А женщинам зачем?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#47
юни:
А вот другой захочет, и ты быть Богом перестанешь - знаешь почему?

Для себя? Нет, не перестанет :)

Party:
Есть верная точка зрения, и тот, кто ее придерживается попадает в рай

Не.. это все сильно просто, а вселенная имхо любит сложные шутки :)

Вот возьмем меня, к примеру, для одного человека я буду замечательным человеком, и он обо мне будет говорит: "тебе надо обязательно с ней познакомиться, редко встретишь таких людей", а другой будет считать отъявленной заср@нкой, и говорить: "да знаю такую, омерзительная личность, лучше бы я ее вообще не знал". Так где правда? Для первого я попаду в рай, для второго в ад, а вот куда я попаду для себя - это уже другой вопрос ;)

юни:
зачем аборигенам набедренные повязки

вот и я не понимаю. по мне, так лучше бы все летом ходили голыми, там намного удобнее, или в простынях. Говорю на полном серьезе. Да только боюсь Миха не оценит, точнее переоценит. В общем не вижу в наготе что-то стыдного, если нет никого, кто может неадекватно реагировать, то хожу по дому голой и не считаю это дурным тоном. А вот стрелять в спину - это стыдно, предавать - тоже стыдно, врать - стыдно. Но наберденная повязка тут имхо совершенно не причем. Может она им для того, что бы интимные части на солнце не перегревались.

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#48
Vetra:
Для первого я попаду в рай, для второго в ад, а вот куда я попаду для себя - это уже другой вопрос

Главный вопрос: куда вы попадете для Бога? А в этом случае совершенно всё равно, что говорят о вас другие, главное то, какая вы на самом деле, внутри. :)

[Удален]
#49

юни, а ты выехай на природу, и с голым задом неделю побегай, посиди на разных деревяшках/кочках/муравейниках. Тогда поймешь зачем. Женщинам в том числе.

по мне, так лучше бы все летом ходили голыми

Это разве что в цивилизации, да и то, сесть голой задницей на нагретую солнцем скамейку, например - то еще удовольствие.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#50

Party, Бог, каким его видишь ты - это одно, а то каким я себе представляю этакое абсолютное существо - это опять же другое. Как тогда при жизни "подсмотреть" свой билет, если никто, кроме этого абсолютного существа не знает где она, истина.

Кстати, если я не ошибаюсь, христианство учит, что Бог есть в каждом человеке? Просветите так это? :)

К тому же, если я не ошибаюсь, рай или ад - не есть место, а есть состояние души.

Miha Kuzmin (KMY), Я ж сказала, "или в простынях". Вот проснулся, почислит зубы, достал простынь, завернулся - и пошел. Ну разве не здорово? Вообще одна из самых удобных видов одежды, а никто не носит..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий