Питерские мотивы Подмосковья: фотки скромной дачи скромного чиновника (?)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#31

Размеры впечатляют и все как бы. Я знаю в ближайшем Подмосковье "домики", построенные во многолетнем сосновом бору, рядом озеро, речка рапружена, оборудован пляж и пр., территория огорожена высоким забором и охраняется - по мастшабам зданий там все гораздо меньше, но зато, так как "домиков" строилось множество, то и жить там можно по-семейному, ходить друг к другу в гости или даже ездить по отличным асфальтовым дорогам. В общем, этакий элитный мини-городок, не знаю даже дома там только "для своих" выставлялись или их могли бы приобрести и люди со стороны.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#32

Как здесь принято говорить: хватит считать чужие деньги!

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#33
Слава Шевцов:
У нас впервые за сто лет начали строить стильные резиденции?

А что там стильного? Полностью соответствует представлениям конкретных ребят о дворцах.

Очередной Версаль. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#34

сдается мне не сайты они продвигают =)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
boga@voxnet.ru:
Очередной Версаль.

Версаль по сравнению с Петергофом - ничто.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#36

как это по русски - позавидовать хорошему дому! :)

и, конечно же, каждый считает, что построено всё это на сворованные лично у него деньги :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

Если это правительственная резиденция, дом приемов - здорово, если это дом чиновника - плохо, если бизнесмена - глупо.

Плохо - потому что ... ну понятно почему.

Глупо - потому что в окружении той срани что на фотографии, возводить такой серьезный комплекс - это полная дичь. Несоответствие окружения срезает процентов 50 (!) от стоимости элитной недвижки - как бывший риэлтор говорю.

Ну и, конечно, на деньги, затраченные на это чудо (если оно-таки бизнесменское) можно купить более приличную недвижку, с соответствующих ей окружением в спокойной и уважаемой стране. И оттуда управлять.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#38
boga@voxnet.ru:
А что там стильного? Полностью соответствует представлениям конкретных ребят о дворцах.
Очередной Версаль. :)

Ну, да ... очередное подражательство. Все равно великих зодчих не переплюнут.:)

Надо бы для нашей правительственной резиденции терема построить ... в регулярном стиле. :D

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#39
Сеодром:
Как здесь принято говорить: хватит считать чужие деньги!

Так это ж наши деньги :) Тихо радуемся, что они использованы во благо. (не уточняя во чье)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#40
Дмитрий_К:
Так это ж наши деньги :) Тихо радуемся, что они использованы во благо. (не уточняя во чье)

Рад за вас. А вот у меня таких денег нет 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий