Пиво Тинькофф за Яндекс Деньги!

123
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#11

прикольно.. хотя расчет наверное верный - одно пиво никто не будет пить, обязательно еще что нить закажут

[Удален]
#12
aalexeev:
расчет наверное верный - одно пиво никто не будет пить, обязательно еще что нить закажут

Это во-первых. А во-вторых, "в минус" по пиву они уйдут только если кто-то будет пить больше 2,5 л на лицо.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#13
Psycho:
Это во-первых. А во-вторых, "в минус" по пиву они уйдут только если кто-то будет пить больше 2,5 л на лицо.

ага, ну раз заказали, то надо пить до последнего, а значит точно низя телефон и документы с собой брать. Купон, пару тысяч на закуску и заранее предоплаченное такси до квартиры и будет гуд :) Когда собираемся?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
hero:
Килкени бы лили за 700р. анлим :)

Кстати. Я сегодня Килкени в Дулин Хаусе распробовал - неплохое пиво ;)

[Удален]
#15
motoman:
Когда собираемся?

12-го приезжай - обсудим подробности. ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
Psycho:
700 руб. и на одного человека неограниченно.

Пиво хорошее стоит 50 рублей поллитра максимум. Это 7 литров. Тем более этот отстой Тинькофф мне и стакан противно пить. А ЯД можно вывести и проще.

Hi!
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#17
pauk:
Пиво хорошее стоит 50 рублей поллитра максимум.

У всех разные представления о хорошем пиве.

А про то, что хорошее пиво стоит 50 рублей.... в московских барах и ресторанах (и то, в самых дешёвых) самое дешёвое пиво и стоит как раз 50 рублей... чтобы попить более-менее нормальное пиво, надо раскошелиться минимум на 100-150 рублей. Возможно на дальнем востоке всё обстоит по другому...

[Удален]
#18

а пожрать с собой взять нельзя что ли?

LuckyStrike добавил 03.06.2009 в 11:18

если можно еду с собой, то с товарищем можно выпить и очень много.

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#19

Пивко «Тинькофф» хорошее вообще, стоит ли пробывать? :)

Жаль только пиво, покушать бы ещё.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#20
pauk:
Пиво хорошее стоит 50 рублей поллитра максимум

в МСК я даже в привокзальных кафе за такую сумму не видел пива уже давно ))

не менее 70-80 р за бутылочное типа балтики

А тинькоф хоть пить то можно? не пробовал не разу.. если можно я бы сходил - один фиг Яда некуда девать

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий