Помогите разобраться с Linkmarket.net

B
На сайте с 02.01.2009
Offline
27
384

Доброво всем!

Прошу не бить ногами. Требуется совет для решения возникшей проблемы с Linkmarket.net.

Дело в следующем...

На днях нашел неплохой просроченный домен .com., который благополучно зарегистрировал на себя.

По обратным ссылкам с Google обнаружил, что данный домен в трех категориях присутствует в системе обмена ссылками Linkmarket.net.

Написал письмо в поддержку с просьбой удалить домен из их системы или передать мне доступ к управлению.

В ответ получил ответ: "Данный домен принадлежит нашему ВИП клиенту. Его данные, мейл и кредитная карточка не соответствуют вашим данным. Для доступа к данной записи и управлению этим доменом обратитесь к прежнему хозяину."

Как я могу обратиться к прежнему хозяину, если я его в глаза не видел?

Написал уже с десяток петиций им с просьбой УДАЛИТЬ домен из системы. Толку никакого.

Что можно предпринять в данной ситуации?

[Удален]
#1
Bigpat:
Доброво всем!

Прошу не бить ногами. Требуется совет для решения возникшей проблемы с Linkmarket.net.

Дело в следующем...
На днях нашел неплохой просроченный домен .com., который благополучно зарегистрировал на себя.
По обратным ссылкам с Google обнаружил, что данный домен в трех категориях присутствует в системе обмена ссылками Linkmarket.net.
Написал письмо в поддержку с просьбой удалить домен из их системы или передать мне доступ к управлению.
В ответ получил ответ: "Данный домен принадлежит нашему ВИП клиенту. Его данные, мейл и кредитная карточка не соответствуют вашим данным. Для доступа к данной записи и управлению этим доменом обратитесь к прежнему хозяину."

Как я могу обратиться к прежнему хозяину, если я его в глаза не видел?
Написал уже с десяток петиций им с просьбой УДАЛИТЬ домен из системы. Толку никакого.

Что можно предпринять в данной ситуации?

Вам нечего делать не нужно.

Вы же не будете участвовать в этой системе...

B
На сайте с 02.01.2009
Offline
27
#2
labsmoseo:
Вам нечего делать не нужно.
Вы же не будете участвовать в этой системе...

Да, я не собираюсь учавствовать в этой системе. Но домен висит там в 3-х категориях.

Это ведь может тому-же Google не понравиться. Об этом беспокоюсь.

Да и мысль о том, что прежний владелец может как угодно по своему усмотрению распоряжаться описанием сайта в этой системе так-же настроения не добавляет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий