Израиль : Хамас = 13 : 1300

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#391
spermint:

Удивительно только, как легко израильтяне ведутся на пропаганду.

Spermint Вы на меня уже не дуетесь? Хорошо хоть прогресс сделали- Уже не упоминаете "Шабаковская пропаганда", уже лучше.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#392
Yula:
что если предположить, что Израиль исчезнет, то этим все не закончится.

Ооо... Это как раз будет только начало.

Yula:
Ведь исламские террористы устраивают балаган не только на территории Израиля.

А ведь их взрастил как раз ближайший союзник Израиля...

Hi!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#393
spermint:
А кто переживает за убиенных палестинцев? Их всегда клали в землю пачками, и никогда никому не было их жаль. За исключением случаев, когда к их умерщвлению приложили ручки израильтяне.

Хорошо. Так и запишем. Палестинцев убивать пачками можно. Евреев нельзя - антисемитизм.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#394
Вот вам яркий пример действия пропаганды. ХАМАС породили израильские спецслужбы для противостояния с реакционной на тот момент ООП

Свечку держали? Сомневаюсь... 11 сентября тоже проделки израильских спецслужб?

[Удален]
#395

arkadiy_a, не тратьте время, а лучше изучайте вопрос, глядишь на следующих выборах проголосуете не за сионистов, а за нормальную здравомыслящую политическую силу, например, "Шалом Ахшав".

[Удален]
#396
Палестинцев убивать пачками можно

Нелья, террористов можно

[Удален]
#397
Слава Шевцов:
Хорошо. Так и запишем. Палестинцев убивать пачками можно. Евреев нельзя - антисемитизм.

Ты не равняй хрен с пальцем, Слава. Где потом инженеров и ученых брать будете? При том что землекопов и каменщиков будет достаточно, им надо еще показывать, где копать и как класть кирпич :)

[Удален]
#398
А ведь их взрастил как раз ближайший союзник Израиля...

Да, во всех бедах виноват или Израиль (взростил) или союзник Израиля - новая ось зла?

[Удален]
#399
dreamir:
Свечку держали? Сомневаюсь...

Уже хорошо. Сомневающиеся первыми выходят из тумана шабаковской пропаганды. Бэ шаа това. ;)

dreamir:
11 сентября тоже проделки израильских спецслужб?

Нет, это устроила организация, созданная не израильскими спецслужбами, а ЦРУ.

spermint добавил 03.06.2009 в 12:53

dreamir:
Да, во всех бедах виноват или Израиль (взростил) или союзник Израиля - новая ось зла?

Виноваты, я считаю, власть придержащие во всех странах. Именно они идут по трупам и костям, дабы сохранить кресла и приумножить капиталы.

[Удален]
#400
spermint:
Нет, это устроила организация, созданная не израильскими спецслужбами, а ЦРУ.

Везде Вам видятся спецслужбы, ЦРУ, Шабак - есть чего бояться :)? Конечно, легче спихнуть проблему на проделки спецслужб, чем признать Фах террористами, и действия Израиля правомерными (защита своих границ - правомерные действия).

dreamir добавил 03.06.2009 в 12:56

Виноваты, я считаю, власть придержащие во всех странах. Именно они идут по трупам и костям, дабы сохранить кресла и приумножить капиталы.

А, уже власти виноваты, все в общем кроме террористов. Кресла сохранять и приумножать капитал - это везде делается: Украина, Россия, США, Великобритания, Франция - везде... и во все времена, человека не переделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий