Продам забаненые гуглом домены, для доров под яндекс

123 4
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#11
Запретить доступ яндексу, пока дор живет в гугле - чем не выход ?

Один раз придет, увидит запрет и больше не вернется))

А если по сути:

У меня еще ни разу не приходил робот яндекса без аддурл или размещения ссылок на каких-нибудь русскоязычных сервисах соц закладок. В такие места ссылки не добавляю.

ТС а чем тебя не устраивает траф с яндекса?
ну добавь в адурилку и двигай под гугл... имхо больше бакса выйдет
или тут благотворительность или что-то другое? =)

С какого-то момента, яндекс не индексирует мои доры. Возможно банит по шаблону или какому-то другому признаку. хз.

И вообще, имхо, яндекс очень нестабильный поисковик. Скорее даже непредсказуемый. Апы от ежедневных, до раз в две недели.

Другое дело гугл, загнал в индекс, подождал ровно 8 суток. Поснимал траф 2-3-4 дня и забыл. Никаких тебе апов и проблем. Работает как часы.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#12

Настолько жаден или беден?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#13
Настолько жаден или беден?

Ну, кому что))

Ув. ciber, а Вы когда регистрируете домены по 90 рублей вместо 450-700 рублей за домен. Или когда арендуете сервер за $200 в месяц вместо $500 в месяц аналогичной конфигурации.

Вы жадны или бедны?

Просто хочу снизить свои затраты, без ущерба бизнесу. $1*(50 штук)*(4 недели)=$200 в месяц.

Если для Вас, ув. ciber, $200 - это не деньги, то для меня - это приличная сумма

Просто решил, возможно такое предложение кого-то заинтересует. Если нет, особого удара по своим финансам я не получу

G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#14

ТС давайте попробую приобрести у вас 3 домена для пробы, оплата по факту вхождения в индекс яши.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#15
s91:
Ну, кому что))

Ув. ciber, а Вы когда регистрируете домены по 90 рублей вместо 450-700 рублей за домен. Или когда арендуете сервер за $200 в месяц вместо $500 в месяц аналогичной конфигурации.
Вы жадны или бедны?

Просто хочу снизить свои затраты, без ущерба бизнесу. $1*(50 штук)*(4 недели)=$200 в месяц.
Если для Вас, ув. ciber, $200 - это не деньги, то для меня - это приличная сумма

Просто решил, возможно такое предложение кого-то заинтересует. Если нет, особого удара по своим финансам я не получу

В МСК 200$ это сходить в кино с подругой. Я бы не стал париться...

4ync
На сайте с 30.10.2008
Offline
87
#16

о_О Что нужно такого гуглу скормить чтобы он в бан отослал??? У меня ужасные говнодоры с явным редиректом больше полугода висят... Правдо траффу с них не много.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#17

s91, отсыпь кропаль

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#18

Напоминаю,

Первые забаненые гуглом домены, которых не видел яндекс, только через 2 недели. Объем: ~50 шт в неделю

G-Alexander, reFLASHer - напишу через указанное время, если к тому времени не отпадет желание попробовать

За это время я обеспечу чтоб все зарегистрированные за последнее время домены яндекс действительно ни разу не видел

До этого я такого не придерживался

Что нужно такого гуглу скормить чтобы он в бан отослал???

Если бы гугл не банил доры, все делали бы их под него

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#19

возьму десяток доменов с оплатой по факту попадания в индекс яши и при условии безпалевности моих доров вами:)

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#20

Zaykin, аналогично. Через 2 недели напишу вам в ЛС.

безпалевность гарантирую

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий