Проект «Гарантированный Антикризис». Многостраничные сайты с гарантий индексации.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#31

Ребят - уточняйте плиз тематики... некоторые иссякли уже... на днях выложу список чего уже нет...

Также хочу напомнить - от заказчика требуется фтп доступ и данные для бд...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#32

Заказал, получил, доволен.

Посмотрим как быстро проиндексируеться и сколько будет жить.

ТС ответственный и адекватный.

Рекомендую.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#33

=DEREK=, спасибо за отзыв ... обращайся еще)))

Ребят! кто делал заказы - несколько заказов висит из-за того что вы не предоставили данные фтп и бд... не затягивайте плиз...

7U
На сайте с 04.03.2007
Offline
21
#34

Олег просил передать, что сегодня он ответит всем кто писал не раньше 21 часа по Москве.

Проект «Гарантированный АнтиКризис» (/ru/forum/378371) + бонусы и доп. услуги Уникальные тексты (http://repcon.ru) - очень дешево Начни зарабатывать в Сапе (http://sape.ru/r.82f4282663.php) и Зорьке (zorkabiz.ru/?zorka=4727)
[Удален]
#35

Да, сайтеги неплохи. Олег, вопрос: есть ли в системе управления возможность добавлять статьи, чтобы они участвовали в выводе на страницах сайта (блок "Рекомендуем почитать" в примере)?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#36
Psycho:
Да, сайтеги неплохи.

Спасибо... стараюсь)))

Psycho:
Олег, вопрос: есть ли в системе управления возможность добавлять статьи, чтобы они участвовали в выводе на страницах сайта (блок "Рекомендуем почитать" в примере)?

Валь... пока увы добавлять статьи можно только ручками - 4 файла править нуна...

Но скоро... надеюсь через недельку... будет дополнительный скрипт - для добавления своих статей... его вышлю всем заказчикам в виде бонуса...)))

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#37

Заказал у Думки 2 сайта. Результатом более чем доволен! Честно говоря ожидал вначале чего-то хуже. Еще обрадовало, что платишь и получаешь полностью готовый сайт у себя на хостинге, лично для меня это большой бонус. Теперь посмотрим как будут дела обстоять с индексацией, но по идее проблем быть не должно ни каких, а если что они на гарантии ;). Уверен буду еще заказывать. Есть правда такой вопросик, как я глянул все внешние ссылки стоят в noindex, а вот nofollow нет... почему так? Мне кажется это сделать не сложно, а было бы вообще приятно :). И еще вопрос, есть ли вариант блок "курса валют/погода" разнести в разные блоки, т.е. "курсы валют" и "погода" (последнее желательно более наглядный скрипт чем сейчас)?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#38

да и в noindex можно было не закрывать - это скрипты - их пс не видят ...

А блоки разнести не проблема...

Думка добавил 14.06.2009 в 01:21

Всем заказчикам (старым и будущим) - в качестве маленького бонуса сайты прогоняются по закладкам... через сервис bposter.net

ЗЫ Все готовые заказы - отправлены на прогон...

spamerok
На сайте с 20.05.2009
Offline
44
#39

Спасибо, Олег! Хотел погонять по каталогам все три сайтика, которые у вас купил, ну и по закладкам тоже отлично!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#40
spamerok:
Спасибо, Олег! Хотел погонять по каталогам все три сайтика, которые у вас купил, ну и по закладкам тоже отлично!

Не за что )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий