Nokia 8800 быстрый разряд аккумулятора

12
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#11

Да, бывает что проблема в телефоне. В сервисе скажут точнее, но ремонт может обойтись в копеечку. А аксы нокиа почти всегда китайские.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#12
iron felix:
А насчет того, что вы покупали новый аккумулятор - скорее всего китай, а китай повышенной емкости "держит" даже хуже родного обычного.
Как-то так...

А они все Китай. Как ни странно, Китай Китаю рознь. Даже неоригинальные китайские аксессуары разных производителей могут сильно отличаться по качеству. Другой момент-это подделки оригинальных аксессуаров. Нормальную подделку, которая продается в нормальном магазине(вроде Связного или Евросети) на глаз не отличишь :(

Единственный проверенный способ-купить аккумулятор, но уговорить, чтоб тебе его дали из комплекта телефона, а купленный положили вместо него.

dred:
Несите телефон в ремонт. Наверняка есть где-то левое потребление.

Тоже возможно, замыкание какое-нибудь или окисление.

iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#13

krabik, я и не думал, что все так плохо с производством аксессуаров. Свою покупал именно оригинальную, её при мне из сироки достали, правда, она б-ушная.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14

Два дня назад проблема решилась неожиданным способом. Телефон уронили и он ударился об кафель.. начила глючить записная книжка и ещё пару функций но вот акумулятор держал два дня..

Позавчера друг купил Нокиа карбон арт..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#15

seolink74, оо, это он крайне зря. Я свою ронял с полутора метров на кафель. В итоге - 50 долларов на замену стамины (кажется, так называется штука, относящаяся к слайдерному механизму).

А карбон арте, спору нет, дорогой и хороший. Но лично у меня душа лежит только к обычным 8800, первой серии - обычной, black u gun metal.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий