шоке

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#41
response:
Все-таки, судя по звуку и, образно говоря, "кучности" (относительно меня), это скорее рогатка. Трейсы слышал еще на подлете. Вообще я думал что шарики из рогатки летят практически бесшумно.

Шарики шумят. Несильно.

А насчет кучности - зависит от наличия практики у стреляющего.

После 500-1000 шариков начинаешь укладовать довольно кучно. Но от настроения зависит..

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#42

Тут недавно прохожу мимо дома, на балконе стоят школьники, стреляют из пневматического пистолета. То-ли по деревьям, то-ли вообще просто так. Виду, конечно не подал, неспешно прошел мимо них с гордо поднятой головой, но как-то некомфортно очень было.

А когда по тебе еще и стреляют, это какой-то полный пипец.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#43
Слава Шевцов:
В помойку такой бесполезный шум

Ненененене! Пускай попячутся вражьи отродия. Я там видел людей в форме со всего мира, в т.ч. военных консулов множества посольств (черные, арабы, латиноамериканцы, с восточным разрезом глаз) - они это тоже слышали. Пущай.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
Opeth:
Ненененене! Пускай попячутся вражьи отродия. Я там видел людей в форме со всего мира, в т.ч. военных консулов множества посольств (черные, арабы, латиноамериканцы, с восточным разрезом глаз) - они это тоже слышали. Пущай.

Да кому эта пукалка страшна, если их всего у нас на вооружении 4 сотни штук?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#45
Слава Шевцов:
Да кому эта пукалка страшна, если их всего у нас на вооружении 4 сотни штук?

Это надо видеть. Как говорится о вкусе устриц надо спорить только с тем, кто их ел. Слава, танк живьем видел? А вертолеты Акула и Алигатор? Миномет с GPS навигацией, картой Чечни и математикой с учетом на ветер который с инета прогноз приходит? Я видел. После этого я стал верить в то что у нас руки из нужного места растут.

P.S.: на аваторе кстати фота как раз из Нижнего Тагила, не помню как это озеро у них называется. У нас в Челябинской области намного озер больше и они лучше.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#46

Opeth - милитарист! :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#47

wladvlad, оружейник :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#48

почему это?

я пацифист вообще-то.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#49

Я про себя, сделал поправку. Вспоминаем третий закон Чизхолма :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#50
Opeth:
Это надо видеть. Как говорится о вкусе устриц надо спорить только с тем, кто их ел. Слава, танк живьем видел? А вертолеты Акула и Алигатор? Миномет с GPS навигацией, картой Чечни и математикой с учетом на ветер который с инета прогноз приходит? Я видел. После этого я стал верить в то что у нас руки из нужного места растут.

Прогноз с интернета берётся? Вы хоть понимаете, что у того, кто это сделал, с головой не всё в порядке? А GPS нафига? Американцы включат коды на GPS и что делать с этим миномётом?

Я повторюсь: 400 танков погоды не делают. Т80 на вооружении в 10 раз больше. Акул на вооружении целых 8 штук, Аллигаторов - ни одного.

А силу видели в Южной Осетии: танковая колонна командующего заблудилась, он был ранен, на самолётах воевали лётчики-испытатели 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий