pleohost.ru уроды?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#21
Netter:
Интересно, а когда хостер принимал деньги, его не волновало, что "такого человека нет"? :)
В таких случаях - если очень хочется прекратить обслуживание - порядочные поставщики услуг возвращают деньги на тот кошелек (или счет), с которого производилась оплата.

Услуги хостинга активируются автоматически. Вы думаете, что крупный хостер знает всех своих клиентов в лицо?

Они могут вернуть деньги, но при нарушении правил договора (что и было сделано при указании неверных данных) хостер перестаёт быть вам чем-то обязан. Я согласен, что хостер может вернуть деньги, но требовать их уже никто не может, ИМХО.

порядочные поставщики

А почему хостер должен быть порядочным по отношению к "не порядочным" клиентам?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#22
Hack_phoenix:
а если органы РФ вами заинтересуются? Хостеру тоже достанется, если он их не предоставит.

Это называется моя рубашка ближе к телу. Упустим, желание хостера заработать на клиенте. А как же доброе имя? Просто чисто человеческое отношение к клиенту?

Himiko:

Вот из-за таких как вы (анонимусов) и приходится хостеру не доверять клиентам и просить паспорта.

Что ж он как порядочный хостер не попросил паспорта в первый день, когда я ему отписала?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#23
ahead:
Это называется моя рубашка ближе к телу. Упустим, желание хостера заработать на клиенте. А как же доброе имя? Просто чисто человеческое отношение к клиенту?

Вы опять за своё. А как же чисто человеческое отношение к поставщику услуг? (это тоже люди и им не хочется иметь из-за вас проблем).

Раз сделали ошибку, указав не верные данные, так будьте любезны предоставить копию паспорта. За свои ошибки нужно научиться отвечать.

Что ж он как порядочный хостер не попросил паспорта в первый день, когда я ему отписала?

Тут много причин может быть... Например, не посмотрел на данные. Там тоже люди, такие же как и вы.

Нужно научиться уважать друг друга. Если вы не правы - значит вы, если хостер - то хостер.

Бывает всякое... и хостер далеко не всегда прав. Но думаю, что в данном случае не нужно перекладывать свою вину на хостера.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#24

Деньги не отдам а бэкапы отдам ))) круто. То есть ворам он бабло не отдаст а бэкапы забирай)

Если я все правильно понял.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#25
Full:
Деньги не отдам а бэкапы отдам ))) круто. То есть ворам он бабло не отдаст а бэкапы забирай)
Если я все правильно понял.

Тут смысл в том, что пользователь должен предоставить паспортные данные. Как-то же нужно заставить клиента их предоставить...

Кто знает, может уже какая-то жалоба на клиента была, вот поэтому и просит данные...

P.S.: Да и зачем обсуждать действия хостера, если изначально не прав клиент?

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#26

Вопрос в том, что я не знала, что у него могут быть проблемы из-за данных неверных.

Паспорт мне не жалко ему показать, но вопрос не в том, что мне жалко или нет, а в том, что если один раз он наплевал на меня, значит это может повториться ещё раз. Я ж повторяю, посмотрите на сайт, он и сейчас шифруется отключив телефон.

А он отрубив сайты знал о том, что у меня будут проблемы (то есть не будут работать сайты)? Знал как Вы думаете? Он решил его рубашка ближе к телу а там хоть полынь не расти?

Ладно с Вами. Хотела высказаться и высказалась. Как я поняла, ошибись не ошибись, твои проблемы и не чего выступать тут ещё 😎

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#27
ahead:
Вопрос в том, что я не знала, что у него могут быть проблемы из-за данных неверных.

Паспорт мне не жалко ему показать, но вопрос не в том, что мне жалко или нет, а в том, что если один раз он наплевал на меня, значит это может повториться ещё раз. Я ж повторяю, посмотрите на сайт, он и сейчас шифруется отключив телефон.

А он отрубив сайты знал о том, что у меня будут проблемы (то есть не будут работать сайты)? Знал как Вы думаете? Он решил его рубашка ближе к телу а там хоть полынь не расти?

Ладно с Вами. Хотела высказаться и высказалась. Как я поняла, ошибись не ошибись, твои проблемы и не чего выступать тут ещё 😎
А он отрубив сайты знал о том, что у меня будут проблемы

Ещё раз повторюсь: изначально не правы были вы.

Ладно с Вами. Хотела высказаться и высказалась. Как я поняла, ошибись не ошибись, твои проблемы и не чего выступать тут ещё

И почему вы всё понимаете таким образом?

Просто если ошиблись, то отвечайте за свои ошибки. Так везде, не только в интернет. Не нужно сразу пытаться всё свалить на другую сторону. Хотя девушки все такие :-)

Моя девушка делает так же)

То, что хостер шифруется и не отвечает на телефон и т.д. - значит плохой хостер. В этом вопросе я вас полностью поддерживаю. Думаю, что нужно менять этого хостера)

P.S.: Извиняюсь если своё мнение высказал жёстко) Не со зла))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#28
ahead:
Как я поняла, ошибись не ошибись, твои проблемы и не чего выступать тут ещё

Ничего вы так и не поняли.

Вы допустили ошибку и теперь просто наступили последствия ваших безответственных действий.

Вы заказали услугу, указали фальшивые реквизиты. Возможно при проверке это выяснилось и аккаунт отключили.

Хостер должен отдать деньги и бэкапы владельцу аккаунта. Причем если хостер ведет официальную деятельность, возврат будет произведен на ваш банковский счет. А так как ваши данные липа хостер вам ничего не должен.

То что он отдал бэкап это его добрая воля, не знаю на сколько такое решение правильное.

Хостер виноват только в том что техподдержка неделю не реагировала.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#29

Подитожим ;)

Himiko:

То, что хостер шифруется и не отвечает на телефон и т.д. - значит плохой хостер. В этом вопросе я вас полностью поддерживаю. Думаю, что нужно менять этого хостера)
AndyM:

Хостер виноват только в том что техподдержка неделю не реагировала.

СПАСИБО! 🍻

T
На сайте с 29.05.2009
Offline
0
#30

2 ahead Вы же прекрасно понимаете, что pleohost.ru это великовозрастный ребенок, который желает казаться умным. Неужели непонтяно. Или просто поговорить Вам захотелось?

Об этом хостере, уже несколько раз слышал только отрицательные отзывы. Это не относиться к тем пользователям, которые пришли к нему с аналогичных форумов. Так как уже заинтересованные лица.

Вам следовало изначально послать его подальше, и впредь, пользоваться услугами только проверенных годами хостинг-компаний, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке. Не покупйтесь на напускную серьезность однодневок.

Хостер имеет спрашивать скан точно также, как и Вы у него.

А к таким "типа хостерам", у которых отзывов даже нет, не считая людей с форума, с набитой репой:)), к таким даже близко не подходите.

Видите, что выходит. И денег срубили, и чистенькие, правильные остались. Даже благородно поступли, бэкап отдали:)))

Да Вы лицензию у него не пробовали спросить? А рекизиты компании? А телефон отключенный? Вы деньги кому перечислили? Там же пусто на сайте. Они сами нарушают все, что только можно. Ну хотят быть богами, дайте им эту возможность. Потешьте студенческое самолюбие. Может мороженку купят себе. Смех да и только. Хостер проверяет данные только тогда, когда ему это выгодно. (Исключения составляет запрос из органов). Что касается денег, хостер Вам не должен, он ОБЯЗАН, был перечислить, в такой ситуации, обратно, на тот кошелек, с которого они пришли к нему. Вот что-что, а здесь он нисколько не рисковал. Средства перечислены именно тому,от кого поступли. Вобщем, чтобы Вам не говорили, это не более чем - демагогия.Забейте, сделайте поправки и живите дальше.

з.ы На этом форуме есть лица, заинтересованные в сотрудничестве с ним. Поэтому, в защиту его, Вам наговорят много чего. Только это некомпетентное мнение. Но опровергунуть тот факт, что остаток средств мог быть перечислен обратно, туда откуда пришли, отрицать бессмысленно. Просто лето. Кушать все хотят, вот и думают чем заработать еще. Найдите более серьезных людей, и не покупайтесь больше на подобные, шарашкины конторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий