Консультирую копирайтеров: «Работайте эффективно!»

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#71
A-Finka:
позову вас крестным отцом

Да уже, наверное, дедом. )

Я вот что решил. Мои консультации никак не получаются меньше полутора часов. Поэтому я убираю стоимость 25wmz в час и объявляю:

минимальная стоимость консультации — 40wmz.

Вы получите полезный разбор 1-2-х своих текстов, рекомендации в позиционировании своих услуг.

Некоторые впервые узнают, чем, на самом деле, нужно заниматься копирайтеру.

Обращаю ваше внимание, что я консультирую, если ваши проблемы для меня понятны, и очевидны пути их решения.

У меня бывают цены помягче для тех, кто сумеет озвучить свои веские аргументы.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#72
Torero:

Некоторые впервые узнают, чем, на самом деле, нужно заниматься копирайтеру.

А некоторые узнают, что хороший текст запятыми не испортишь :-)

Мои работы (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar) Отзывы благодарных заказчиков (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar/opinions) Хорошие тексты по сладким ценам. Для связи: aquamarina13@mail.ru ICQ 407173061
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#73

Ребята, дайте, пожалуйста, ссылки на тексты, которые написаны учениками Torero.

Они клево пишут, лучше учителя? А то тоже хочу пойти учицца.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#74
texter:
Ребята, дайте, пожалуйста, ссылки на тексты, которые написаны учениками Torero.
Они клево пишут, лучше учителя? А то тоже хочу пойти учицца.

Тореро не учит писать тексты. Он учит их продавать ;)

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#75
A-Finka:
Он учит их продавать

Ну он же учит продавать качественные, профессиональные тексты, а не всякое гамно, да?

Поделитесь, какие тексты написаны под руководством Torero. Дайте пример работы учеников мастера. Я очень хочу научиться писать как они и зарабатывать, мне нужен достойный пример.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#76
texter:
какие тексты написаны под руководством Torero

Вы хотели сказать, какие тексты стали успешно продаваться после консультации у Тореро? Как уже ответила Татьяна A-Finka, Александр не преподает курсы для тех, кто учится писать. Он дает советы, как продать текст и что стоит исправить в тех текстах, которые Вы пишите, чтобы услуга лучше продвигалась. Как-то так. Если человек писать тексты не умеет, Тореро ему не поможет, я думаю. Где-то Александр это уже говорил. А вот подсказать, как превратить неплохо написанные тексты в продающие и что добавить, чтобы тексты из неплохих превратились в качественные/добротные, у него, на мой взгляд, отлично получается.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#77

Не принадлежу к числу тех, кого в свое время консультировал ТС. Следовательно, мое профессиональное развитие - результат иного влияния. Однако это не мешает мне высказаться в поддержку высокого мастерства Torero.

Однажды в разговоре с одной здешней работодательницей я спросил, кого она считает эталонным копирайтером. Были названы, если не ошибаюсь, 2 человека. ТС - один из них. Конечно, мнение заказчицы можно было бы поставить под сомнение, если бы не одно "но". Это очень требовательный (в хорошем смысле) и уважаемый на здешнем ресурсе человек, не верить которому у меня не было оснований. Скажем так, на тот момент для меня это была истина в последней инстанции. Такой, пожалуй, она остается и по ныне...

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#78
texter:
...Я очень хочу научиться писать как они и зарабатывать

Зарабааатывать? Ничо у вас не получится - мало плотют.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Divia
На сайте с 02.04.2010
Offline
12
#79

Я беседовала с Александром не так давно. Про результаты говорить еще несколько рановато, на мой взгляд, но общение с ним мне явно пошло на пользу. Не думаю, что ограничусь одной консультацией, поскольку растет количество вопросов, неожиданных даже для меня самой, а он хорошо объясняет. Я даже не представляла, какую серьезную работу он проводит, готовясь к консультации... Я считаю, что не одного вмз не было потрачено зря, более того - я получила больше, чем ожидала, и по времени, и по объему ценной информации.

Я, наверное, везучая, но мне на Серче еще с одним человеком очень повезло. 😎 Ооочень благодарна одной моей заказчице, которая терпеливо и деликатно объясняет мне многое, что касается именно написания текстов - самых разных. Я, хоть и талантливая ужасно, но многого еще не знаю (как оказалось). Учиться рада, и наставникам - огромное спасибо!

Рабочий топик (/ru/forum/507817), ICQ 428349341. Рерайтинг от 1,5 вмз, копирайтинг от 5 вмз.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#80

Спасибо всем отписавшимся вчера и сегодня. )

Разные дела и события последних 2-х месяцев не дают возможности плотно общаться на форуме.

По поводу кругов на воде от верчения прутиком ): кто-нибудь видел тексты именитых авторов, тех, что на слуху?

Даже те, что выложены в сети — заслуги прошлых лет. Почему так происходит, я тоже говорю на консультациях.

И да! Я не учу писать, я подсаживаю психологическую составляющую продаж в инструменты слушателей. Если они к этому готовы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий