Партнерская программа Неопод - лучшая комиссия с заказов!

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#61

Добрый день, уважаемые партнеры.

По вашим многочисленным запросам мы решили снизить срок жизни куки в нашей партнерской программе.

Т.е. теперь клиент будет закреплен за партнером не 3 года, а меньше. Это позволит успешно работающим партнерам увеличивать свой доход и привлекать больше клиентов со своим рефидом.

В связи с этим мы предлагаем обсудить на форуме несколько пунктов:

1) Какой срок жизни куки вы считаете оптимальным?

2) С какой даты вы бы хотели его изменить? С 1 декабря 2010 года или с 1 января 2011 ?

Пожалуйста, высказывайте свои пожелания, вы можете изменить партнерскую программу и сделать ее удобней!

Партнерская программа интернет-магазина 4glaza.ru http://www.4glaza.ru/partnership/ (http://www.4glaza.ru/partnership/)
HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#62

Новогодний партнерский конкурс!

Здравствуйте, уважаемые партнеры сети Интернет-магазинов Хакси!

Вы, наверное, уже чувствуете приближение Нового года и начинающийся ажиотаж в предновогодних покупках. Не секрет что декабрь – самый продуктивный месяц для магазинов, а следовательно, и для их партнеров. Учитывая статистику предыдущих лет, мы опять ожидаем огромное количество заказов в наших магазинах, ведь все наши товары – это идеальные подарки на любой вкус. Приглашаем вас принять вместе с нами участие в предновогодних продажах .

Что мы сделали для того, чтобы повысить количество заказов и их конверсию?

- Запустили на каждом сайте выгодные акции с отличными подарками при покупке.

- Не только снизили цены и оставили их на этом низком уровне, но и продолжаем давать скидки на многие товары.

- Заполнили наши склады товаром по всему популярному ассортименту. Если клиент делает заказ – у нас обязательно будет товар в наличии и еще аналог на выбор.

- Ввели новую систему, которая увеличила скрость обработки заказов.

- Наша система доставки отлажена и предоставляет покупателям на выбор еще больше курьерских сервисов.

- Мы готовы работать весь декабрь не жалея сил.

Что мы предлагаем вам?

Принимайте участие в конкурсе на Лучшего партнера сети магазинов Хакси.

Итог конкура будет проводиться по результатам максимальной дилерской комиссии за декабрь. Вы получите не только комиссию за большое число предновогодних заказов, но и выиграете существенный приз:

1 место - Микроскоп LEVENHUK Rainbow 2L NG Orange

2 и 3 место - Ручка-роллер Parker IM Premium

Мы подготовили список новогодних акций для клиентов и популярных подарков на новый год. Используйте их для рекламы на ваших сайтах, а также на всевозможных интернет-площадках.

Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть с 1 декабря на наших сайтах в разделе Партнерство.

F
На сайте с 03.05.2008
Offline
120
#63

Какого числа будут выплаты в текущем месяце?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#64

Главное, чтобы до Нового года :)

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#65
Fredo:
Какого числа будут выплаты в текущем месяце?

С октября официально выплаты проводятся до 10 числа каждого месяца. На сайте в разделе Партнерство эта информация обновлена. Следовательно - за ноябрь до 10 декабря, за декабрь - уже в январе.

F
На сайте с 03.05.2008
Offline
120
#66
Huksy.ru:
С октября официально выплаты проводятся до 10 числа каждого месяца. На сайте в разделе Партнерство эта информация обновлена. Следовательно - за ноябрь до 10 декабря, за декабрь - уже в январе.

То есть свою выплату я должен был получить еще вчера?;)

katnef
На сайте с 28.11.2009
Offline
30
#67

да я, собственно тож два раза в поддержку писала с вопросом о выплатах, но так ответа и не пришло, как и денег тоже...

и вообще как-то странно у вас доходы считаются: еще два дня назад 1400 было, сегодня на 100 рублей уже меньше...

мое портфолио (http://www.weblancer.net/users/velikaya/portfolio/?category_id=9) сайт для родителей - детское развитие, здоровье (http://vkusnyasha.ru), о питании детей (http://det-diet.ru)
HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#68
katnef:
да я, собственно тож два раза в поддержку писала с вопросом о выплатах, но так ответа и не пришло, как и денег тоже...

и вообще как-то странно у вас доходы считаются: еще два дня назад 1400 было, сегодня на 100 рублей уже меньше...

Если Ваш вопрос нельзя рассмотреть прямо в день обращения, то Вам ответят что запрос принят и в ближайшее время с вами свяжутся. Значит, надо немного подождать ответ от техподдержки. На все ответят.

Изменения суммы к выплатам - давно известный факт. Суммы меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Т.к. клиент делает заказ на сайте на один товар, а в итоге в заказ может добавиться еще товар, или клиент бдет требовать скидку, или заменит товар на аналогичный. Комиссии считаются по конечной стоимости заказа автоматом. Эти изменения от первоначальной суммы Вы и видите в личном кабинете.

F
На сайте с 03.05.2008
Offline
120
#69

Мне в поддержке (ICQ) ответили, что выплаты будут в начале текущего месяца. Где они?

PS Уважаемый Huksy.ru, если кто-то отпишется тут после меня, не считайте, пожалуйста, что я свой вопрос автоматом закрываю... как было в прошлый раз. Мне до сих пор интересна судьба моей пятихаточки рублей (жалко, что отменили заказов на 8000 комиссии, ну да ладно))), заработанной в Вашей партнерке в течение года с 3000 перешедших посетителей:) Будьте любезны.

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#70
Fredo:
Мне в поддержке (ICQ) ответили, что выплаты будут в начале текущего месяца. Где они?

PS Уважаемый Huksy.ru, если кто-то отпишется тут после меня, не считайте, пожалуйста, что я свой вопрос автоматом закрываю... как было в прошлый раз. Мне до сих пор интересна судьба моей пятихаточки рублей (жалко, что отменили заказов на 8000 комиссии, ну да ладно))), заработанной в Вашей партнерке в течение года с 3000 перешедших посетителей:) Будьте любезны.

Само собой не закрывается вопрос. Если еще не присылали письмом в техподдержку вопрос о выплате с указание рефида, то вышлите, пожалуйста. Чтобы смотреть выплаты и даты нужно знать Ваши данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий