Хочу продать сайт

123
TVsat
На сайте с 14.12.2008
Offline
13
#11

:) ну шучу же.... посещаемсоть вижу хорошая, тиц более менее. ему цена тыс 30-50 неменьше

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#12

Уважаемый ТС

Перед тем как писать в коменты: "Зачем светить запрещеную к индексации страницу. Короче чмошник вы сударь.", вспомните, что вы просили оценку и продажу, при этом скрыв всю истинную картину о сайте. А кивать на Яшу, что это ему в голову пришло выкинуть все ваши страницы, большого ума не надо. Ищите лохов на покупку в другом месте.

<<.P.S.>> и если у вас закрыт раздел от индексации, то хоть сколько его свети

Авача
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#13
TVsat:
:) ну шучу же.... посещаемсоть вижу хорошая, тиц более менее. ему цена тыс 30-50 неменьше

а где хорошая посещаемость? я что-то не увидел.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
TVsat
На сайте с 14.12.2008
Offline
13
#14

во как а люди знающие в точку говорят, все дело в каталоге :) цена падает до 3000 рублей :)

TVsat добавил 26.05.2009 в 22:09

а 150 хостов это не хорошая? :(

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#15
TKP:
Уважаемый ТС
Перед тем как писать в коменты: "Зачем светить запрещеную к индексации страницу. Короче чмошник вы сударь.", вспомните, что вы просили оценку и продажу, при этом скрыв всю истинную картину о сайте. А кивать на Яшу, что это ему в голову пришло выкинуть все ваши страницы, большого ума не надо. Ищите лохов на покупку в другом месте.

<<.P.S.>> и если у вас закрыт раздел от индексации, то хоть сколько его свети

Я не ищу лохов. Я спрашиваю цену так как продавать здесь сайт все равно не буду, потому что у меня есть человек который занимается куплей и продажей сайтов и поэтому мне нужно нечто среднее на что я могу ориентироваться, а вы господин просто хотите поговорить о том какой у меня сайт и что у него не так. Я у вас это спрашивала? Нет. Поэтому и не трудитесь. Просто тупо цену и идите дальше, собирайте сплетни и обсуждайте их в реале или онлайне.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#16

1200 р. могу предложить!

Всем добра и позитива!
TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#17

Уважаемый ТС

Уточните еще будущему покупателю вашего сайта, что у вас стоят сквозняки на флоре и дринке, которые вы также с легкостью можете снять в будущем, и от заработка в 150-200 в месяц, останется максимум 20

TVsat
На сайте с 14.12.2008
Offline
13
#18

позвольте барышня! человек высказал свое мнение таким образом назвал ему цену! а вы на него нападаете, а вы хотели на бесплатной cms, с кучей статей и красивым "дизайном" - хорошую цену?

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#19
TVsat:
позвольте барышня! человек высказал свое мнение таким образом назвал ему цену! а вы на него нападаете, а вы хотели на бесплатной cms, с кучей статей и красивым "дизайном" - хорошую цену?

Я не говорила что хочу хорошую цену. Я просто спрашивала за сколько можно продать сайт. Вы где то увидели в моих ответах что я хочу продать сайт за хорошую цену? Вы извините мужчины, а ведете себя как торговки на базаре, притом, что я не кому не чего пока не предлагала, вы уже начали обсуждать, а стоит ли это брать.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#20

Скажите примерную Вашу цену, во сколько вы оцениваете свой труд?

Готов рассмотреть покупку Вашего сайта! Можно без домена даже!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий