FastVPS - с нами лето вдвойне приятней! :)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#161

Сильно испортилось качество услуг, такое ощущение что школьников в суппорт понабрали, причем "школьников" в прямом смысле этого слова, потому как с наступлением сентября мне не могут решить простую проблему вот уже месяц, а ответов на вопросы свои я так и не получил.

Постоянно виснет сервер, приходится ждать пока они его ребутнут, сказать почему виснет не могут, при чем виснуть он стал ни с того ни с сего, на сервере в то время вобще ничего не трогал, потому как был занят оффлайновыми делами.

Мое мнение - если вы админ, и будете "жить" на сервере (бэкапить его постоянно, обновлять ПО, следить за скриптами) - безусловно это один из лучших вариантов, в противном случае FASTvps не для вас.

П.С.: смените саппорт и будьте более ответственными перед своими клиентами

Ах да, дополню свой пост такими выдержками из договора-оферты с данной компанией, это для того что бы вы сразу поняли, что в случае даже если по их вине произойдет какой либо сбой(которые к слову ПРОИСХОДЯТ ДОВОЛЬНО ЧАСТО), которые повлечет за собой потерю пусть даже всех файлов на вашем сервере - ХОСТИНГ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. И вам придется все самому восстанавливать или создавать заново сайты... Подобное, не такое конечно страшное, произошло с моим сервером...

1. Зона ответственности

1.1. Проблемы с хост-машинами, связью - ответственность Компании

1.2. Проблемы с ОС, ПО, работоспособностью вашего VPS/выделенного сервера - ответственность Клиента.

10. Компания не несет ответственности

-10.2 Ни за какие виды прямого и косвенного ущерба, потерю информации, деловой

репутации и прочие случаи ущерба.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#162

Что-то на письма не отвечают :((...

Украинский хостинг с европейским качеством (http://s-hosting.biz)
M
На сайте с 19.03.2009
Offline
5
#163

Полторы недели назад назад взял VPS у FastVPS. В принципе, впечатление было нормальное, все проблемы поддержкой решались довольно быстро и почти бесплатно.

Но сегодня с 9 утра сайт не работает. Не могу даже войти в панель управления VPS.

Поддержка, раньше всегда такая приветливая, на тикеты не отвечает. :-((

Не знаю уже что и думать... 4 часа как на иголках, бутерброд не лезет в рот.

Может быть, кто-нибудь в курсе ситуации?

mukmuk добавил 04.10.2009 в 13:30

Ну вот. Получил ответ, что поддержка уже занимается проблемой и ждать осталось ещё несколько часов. Эх...

Реклама на форуме многодетных родителей (/ru/forum/336416)
A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#164

Павел Гаврилин, при всем моем уважении, у меня ситуация такая (это не претензия, т.к. я могу на это забить, но пусть будет все по правильному):

1) 1/07/2009 я писал тикет (478457) чтобы мне отключили услугу RGet-3 (в основном из-за проблем со скоростью), был ответ "Хорошо (прим.: отключаем услугу). С уважением, Шарков Иван. Младший специалист службы поддержки FastVPS Ltd"

2) На 21/07/2009 услуга, как таковая, еще показывалась в биллинге как "приостановленная", но не "отмененная", при этом счета продолжали выставляться. Был написан тикет (792996), с вопросом почему так, ответ был "Потом удалим, это происходит по мере необходимости. Счета удалим. С уважением, специалист компании FastVPS Ltd Игорь Алексеев"

3) На данный момент - услугу таки отключили/удалили из "Продукты и сервисы" (к сожалению не могу сказать когда точно ее оттуда удалили, т.к. после 21/07/09 в аккаунт практически не заглядывал), но при этом оставили все счета (18/06-18/09). Также продолжат приходить уведомления на емайл о просроченных платежах. Прошу удалить все счета и перестать отправлять уведомления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий