Аукцион. Сателлит: Ремонт и строительство (уник контент и дизайн)

Living Blues
На сайте с 16.04.2009
Offline
44
558

Тематика: Строительство

Название: Полезные статьи о ремонте и строительстве

Движок: PHP+MySQL (админки нет)

Контент: уникальный (ручной рерайт).

Раздел строительство: 41статья, 43624 (в среднем 1 статья - 1000) знаков без пробелов. К каждой статье две картинки с прописанными альтами.

Раздел ремонт: 38 статей, 40670 знаков без пробелов. (в среднем 1 статья - 1000) К каждой статье две картинки с прописанными альтами.

Описание материалов: 17описаний, 9327 (в среднем 1 статья - 500) знаков без пробелов. К каждой статье одна картинка с прописанным альтом

Описание инструмента: 18 описаний, 10006 (в среднем 1 статья - 500) знаков без пробелов. К каждой статье одна картинка с прописанным альтом

Раздел новости: 7 новостей, 4742 знаков без пробелов.

Галерея: 50 описаний фото, около 8000 (в среднем 1 описание - 150) знаков без пробелов.

Общее количество знаков: 116к без пробелов.

Дизайн: Уникальный. Делал сам.

Верстка: DIV

Страницы:

УВ-2 – 71

УВ-3 – 150 (это 100% минимум, их больше)

Картинки: Каждую картинку делал уникальной: обрезал, изменял размер, в фотошопе изменял расцветку.

Установка: Установить не сложно: распаковать архив и сделать дамп данных. Помогу установить код сапы и прочее. Если что-то нужно подправить и немного переделать, сделаю без проблем.

Уникальный дизайн и структура у разделов: Строительство, Ремонт, Материалы, Инструмент, Галерея, Новости.(скрины могу скинуть в личку, только завтра, сейчас инет на исходе) Приведу скрины: Морда и раздела строительство.

Аукцион:

Старт - 150 wmz

Шаг - 5 wmz(и больше)

Блиц - 300 wmz

Окончание через 48 часов после начала аукциона.

Так как я недавно на форуме и еще не заслужил доверия, но и сам не хочу быть кинут, сделка будет идти через гаранта (выберем вместе, гарант получит 10%).

Сателлит делал для себя, но нужны деньги на другие проекты, поэтому продаю.

Living Blues добавил 24.05.2009 в 20:36

Ап...Если есть вопросы, задавайте :)

Living Blues добавил 25.05.2009 в 11:41

Ап...Аукцион продолжается :)

Делаю сайты на заказ, пишите ЛС
Living Blues
На сайте с 16.04.2009
Offline
44
#1

Никто не отписался(даже незнаю почему), поэтому начинаю второй аукцион, старт снижаю до ста..

Аукцион:

Старт - 100 wmz

Шаг - 5 wmz(и больше)

Блиц - 300 wmz

Окончание через 48 часов после начала аукциона.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#2

Прямо сейчас готов взять сайт если есть желание!

Пишите, чуток позже уже может быть не нужен!

Так как рассматриваю несколько вариантов!

ЖДУУУ!!!

Всем добра и позитива!
Living Blues
На сайте с 16.04.2009
Offline
44
#3

Аукцион закрывается, сателлит завтра будет продан Eremin

Living Blues
На сайте с 16.04.2009
Offline
44
#4

Продажа сателлита не состоялась, причина со стороны Eremin'а, думаю, он позже отпишется..

К сателлиту уже сделана админка, можно добавлять статьи, фото в галерею, редактировать, удалять статьи. Сателлит продаю по фиксированной цене: 150$.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#5

Да, я не купил сателит.

Деньги понадобились на другое дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий