Со steadyhost.ru есть кто?

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
975

Взял хостинг у данной конторы, вчера вечером поменял тарифный план, но до сих пор соответствующие изменения не внесены в цпанель :no:

Один раз писал претензию на WMID по факту задержки пополнения баланса, ответили быстро, а по внутренней почте не отвечают, да и сама она не отправляется.

Т.ч если у кого есть более быстрые способы связи с ними - ася, е-майл, прошу сообщить :idea:

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#1
ApocX:
Взял хостинг у данной конторы, вчера вечером поменял тарифный план, но до сих пор соответствующие изменения не внесены в цпанель 🙅

Один раз писал претензию на WMID по факту задержки пополнения баланса, ответили быстро, а по внутренней почте не отвечают, да и сама она не отправляется.

Т.ч если у кого есть более быстрые способы связи с ними - ася, е-майл, прошу сообщить ☝

Удачи в поисках!

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#2

Вы пробовали связаться по тем что есть на сайте?

По телефону + 7 905 4754005, круглосуточно для экстренных случаев и ситуаций, требующих срочного решения. Пожалуйста, будьте готовы сообщить оператору Ваш номер заказа и основной домен Вашего аккаунта.

По ICQ 289235301 круглосуточно по вопросам адресованным администрации

Smeloy
На сайте с 12.02.2009
Offline
10
#3

Из биллинг-панели заполните тикет в сапорт. Я уже скоро два года на этом хостинге. Реселлерский тариф.

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#4

Лично у меня

При переводе с одного тарифа на др. только один раз была заминка в один день, обычно в новый тариф переводят за 2-3 часа

С поддержкой обычно проблем нет, всегда отвечают в течении получаса, редко когда больше

Недавно наехали за возросшую нагрузку на сервер, наверно буду переносит на др. хостинг.

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#5
Smeloy:
Из биллинг-панели заполните тикет в сапорт. Я уже скоро два года на этом хостинге. Реселлерский тариф.

У меня тоже ресселерский, только тупняки какие то последне время, LA под 50.50.50 бывает, непостоянно конечно но всё же. У вас такого небывает?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

warring, Как может быть ЛА 50 если за сервером смотрят ? У них что админов нет ? У нас за 3 года я выше 10 ла даже вовремя ддоса не видел :)

Ваш DEVOPS
warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#7
kxk:
warring, Как может быть ЛА 50 если за сервером смотрят ? У них что админов нет ? У нас за 3 года я выше 10 ла даже вовремя ддоса не видел :)

Ну может и смотрят, только бывало по два часа и больше так держится. Суппорт говорит "ЛА обсуждать не имеем возможности". Вообще это не постоянно конечно, но бывает. Последнее время вроде полет нормальный. Троекратное тьфу.

[Удален]
#8

Как хостинг?

Решил разместить на нем СДЛ 🚬

p/s так же интересует, дружит ли он с сапой

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#9

Хз... съехал с него... сайты долго открывались... да и панелька тоже долго =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий