Апорт - пересчет ИЦ

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#31
Как писал EvgRen
Не надо мудрить, надо на самом Апорте поискать, там он точно есть :)

может и линк дашь? 🍻

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32

aleks, EvgRen, я искал адрес сапорта в Апорте, не нашел. И телефонов тоже не увидел. Все перерыл. Роловские данные есть а вот Апорт как то глубоко свои контакты скрыл. Так что присоединяюсь по поводу адреса, мне тоже нужно

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#33
Как писал funnybunny
aleks, EvgRen, я искал адрес сапорта в Апорте, не нашел. И телефонов тоже не увидел. Все перерыл. Роловские данные есть а вот Апорт как то глубоко свои контакты скрыл. Так что присоединяюсь по поводу адреса, мне тоже нужно

не там ищешь! :)))

на этих форумах надо было искать!

вот я эти нашел: info@rol.ru, feedback@agama.com

товариСЧ из апорта выдал их :))

так что вот :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34

aleks, спасибо🍻

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#35

По поводу поиска вот этот адрес можно использовать, мне отвечали: addurl@rol.ru Нашёл на странице СОВЕТЫ ПО РЕГИСТРАЦИИ :)

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#36

Я написал на support@rol.ru если не путаю, нашел как раз через поиск по форуму, там человек в свое время тоже их контакты искал ...

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#37
Как писал EvgRen
Не надо мудрить, надо на самом Апорте поискать, там он точно есть :)

Тыкните мне пальцем, ГДЕ? :)

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#38

Это вы тыкнете :)2 поста назад, текст "СОВЕТЫ ПО РЕГИСТРАЦИИ", подводите туда курсор и появляется палец. Видите? Вот тыкайте им, должна открыться страница с Апорта. Вот там-то, во 2-м абзаце сверху и находиться какой-то адрес с @ посеридине. Вам такой подходит? :)

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#39

А Вы поняли про что этот вопрос?

Если нет, то намекну, что там (выше) я спрашивал о зеркалах :) По крайней мере к этому я отнес слово "мудрить", которое Вы там откоментировали ...

Вот я и спрашивал, где написано у Апорта про обработку зеркал?

А ниже уже сказал по поводу мыла Апорта, кстати так и не ответили ... пока ... :(

M
На сайте с 05.06.2001
Offline
23
#40

Сайты, опознанные апортом как зеркала, продолжают обходиться роботом и индексироваться независимо. В результатах поиска они будут показываться как один сайт, в качестве адреса которого будет выбран адрес, зарегистрированный в каталоге апорта, или адрес, имеющий более высокий индекс цитирования. Однако, при показе адресов документов никакого приведения не производится, и сохраняется тот адрес, под которым данный документ был занесен в базу, это может быть его адрес на любом из зеркал.

В случае желания указать апорту правильный адрес сайта этого можно добиться, запретив индексацию альтернативных адресов с помощью файла robots.txt или мета-тегов "robots".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий