Посоветуйте виртуальный хост в Германии

S
На сайте с 28.03.2009
Offline
36
636

Посоветйте признанных лидеров в хостинге в Германии,

пока будет виртуальный хостинг, потом будем брать сервер,

большим плюсом будет быстрый суппорт , желательно русский, но все же качество услуг намного важнее!

Я не знаком с их хостерами, дайте список, плз, на кого смотреть в первую очередь,

рекламу своих небольших хостингов прошу тут не писать.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#1

"большим плюсом будет быстрый суппорт , желательно русский" - в германии суппорт обычно работает в рабочие часы кои начинаются с 8-9 и до 18-19 (по выходным не работают). русский суппорт и вовсе анриал. это из минусов. из плюсов то что суппорт обычно не требуется (правда это больше относится именно к дедикам а не к хостингу. хостинг в германии обычно или на плеск или на конфикс построен потому там то помощь как раз и может потребоваться). наиболее известные это 1&1, hetzner.de, netdirekt.de, strato.de

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#2
segasega:
Посоветйте признанных лидеров в хостинге в Германии,
пока будет виртуальный хостинг, потом будем брать сервер,
большим плюсом будет быстрый суппорт , желательно русский, но все же качество услуг намного важнее!
Я не знаком с их хостерами, дайте список, плз, на кого смотреть в первую очередь,
рекламу своих небольших хостингов прошу тут не писать.

Мы представляем надежную немецкую компанию servage. Если будете брать хостинг у нас, то конечно будет русская поддержка. Более подробно прочитайте на нашем сайте kinghosting.ru

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#3

посмотрите вариант то что у меня в подписи :) не пожалеете

NH
На сайте с 10.04.2009
Offline
2
#4

можем предложить как раз в Германии Nz-Host.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий