Передача ПР при 1 ссылке

12
U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
961

Имеем домен domain1.com с него 1 ссылка на домен domain2.com

больше никаких ссылок.

Первый домен ПР6/10, сколько будет на втором? ;)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

4/10 или 5/10 в зависимости от того ближе ли твои 6/10 к 5/10 или 7/10.

U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#2

А вариант 2 ссылки по 6/10 даст (с разных доменов) даст ли на новом домене 6/10 ?

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#3

2 unimaximus

U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#4

И чего? Это я давно знаю, меня интересует практическое применение.

[Удален]
#5

unimaximus, от 0 до 6.

Лучший вариант - с первого поставить ссылку на второй, плюс со второго - возвратную на первый. Тогда есть вероятность получить 6 на втором. Если возвратную ссылку не ставить - можно и 0 получить. Ну и никогда не стоит забывать, что шкала меняется каждый денс в зависимости от PR сайта www.yahoo.com.

Кстати, то что я изложил - противоречит теории. Зато отражает реальность. :)

U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#6

Если возвратную ссылку не ставить - можно и 0 получить.

Почему это?

Имеем щас сайт вообще без ссылок, но с кучей ссылок на него. Неплохо чувствует 7/10 :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#7

бред... чес-слово... PR не есть целое число и говорить о таких ссылках можно или при девственно чистом домене или просто флюдить ;). Более того в случае 2 ссылок - лучше подать с них на 2 разные страницы сайта ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#8
Если возвратную ссылку не ставить - можно и 0 получить.

Почему это?

Ну вот так вот. Не знаю почему. Тем не менее - наблюдал очень много раз страницы, имеющие на себя _одну_ ссылку со страницы с PR 6 или 7 и собственным PR 0. Вот если куча ссылок - совсем другое дело.

Возможно, таким образом Гугль борется с некоторыми очевидными способами злоупотребления.

U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#9

ok. Поставим вопрос по другому. Давно замечено, что алгоритм передачи ПР по сайту все-таки не так прост как кажется, тоесть например передача пр при ссылке с файлы на файл в пределах 1 директории идет интенсивнее, чем в другую директорию.

Так вот, меня интересует вопрос передачи ПР с домена на домен, тоесть сколько этих условных 6рок нужно, чтобы в итоге получить 7ку :)

При условии, что ссылка с 6ки только одна и на домен с семеркой.

Кто-нить знает реальные числа, который выходят на практике?

PS. Не надо меня посылать к статьям, вопрос практичный, интересует разброс чисел :D

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#10
unimaximus: передача пр при ссылке с файлы на файл в пределах 1 директории идет интенсивнее, чем в другую директорию.

Не уверен, у меня другие результаты. Нет смысла играть на понижение. Лучше одна ссылка с 7, чем mixed 7 и 6 в любом количестве (где-то до 30-35 минимум ;)).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий