Тексты песен

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
1113

Движ с нуля писал сам. Можно сказать на нем постигал азы php. Хочу выразить благодарность форуму за помощь. Хочу критики только сейчас, потому что сайт более менее развился. Кто может что подсказать по безопасности где какие дыры и глюки просьба написать. Очень рад буду даже жёсткой критике. Ибо критика нас совершенствует.

ссылка http://all-lyrics.ru

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#1

М-м, совет убиться об стену подойдёт? :)

- Что за большое унылое серое поле справа? И зачем вообще лепить всё к левому краю? При 1280* смотрится уныло, при 1024* появляется горизонтальный скролл... хотя, наверное, на 800* будет неплохо смотреться - реклама адлабса отсекаться будет 😂

- Пустая главная страничка. О чём это сайт, для кого он, что здесь найти можно... хз. Центральное место занимает рекламный блок. "Cобчак на остр*ове не мыла голову 40 дней! (фото)", тьфу. Посмотрел на страничку, и получил впечатление, что оказался на каком-то информ-ресурсе жёлтой прессы.

- А тот текст, что таки есть... на 445 символов - 3 орфографических, 1 пунктуационная, 1 лексическая ошибка. Да и вообще написано в стиле "как я провёл лето после сдачи переводных экзаменов в четвёртый класс".

- "Сайт отличается удобной навигацией" - перед словом "удобной" забыли вставить частицу "не". Или так: "Сайт отличается !удобной навигацией" ))

- В поиске вы забыли ввести опцию "искать по текстам песен", часто бывает так, что строчку из песни помнишь, и хочешь найти, как она называется и кто поёт.

- Из всей информации в шапке песни

"Исполнитель: Блестящие

Просмотров: 37

Версия для печати: Печать

Добавил: chemax

Дата добавления: 2009-02-05 03:43:15

Нашли ошибку?: Исправить"

людям реально нужно: кто исполняет, кто автор слов, как называется песня, как распечатать текст. Всё.

А учитывая, что на стандартном разрешении до текста дело вообще не доходит из-за рекламы...

В общем, на очень и очень глубокую доработку.

Credendo vidas!
chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#2

спасибо за развернутый ответ.

на счет главной согласен на 100%.

С навигацией не согласен. Нужный текст найти легко.

Искать по текстам имхо будет очень затратно на ресурсах. Есть идея поставить поиск от Яши.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#3

просьба заглянуть еще раз и откритиковать

existance
На сайте с 03.05.2009
Offline
3
#4

Неплохо. Не видел первоначального варианта, но то что есть сейчас, мне, в принципе, понравилось. Нашёл не только достаточно неизвестный Switchfoot, но и перевод текстов моей любимой Enigma. У ваших прямых конурентов часто переизбыток рекламы и довольно долгая загрузка текстов(что у Вас не заметил), поэтому мне кажется, лучше развиваться в направлении "больше неизвестныхпесен конкретных групп"->"своевременное добавление новых песен, новых исполнителей". Удачи

p.s. фавиконка улыбнула =)

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#5

спасибо. к сожалению у меня как раз и был переизбыток рекламы.

[Удален]
#6

"Последние" - через "е". Мелочь, но всё-тки. ;)

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#7
Psycho:
"Последние" - через "е". Мелочь, но всё-тки. ;)

Эх=( вот что значит вместо того чтобы уроки учить я в школе по форумам флудил=(

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#8
chemax:
спасибо. к сожалению у меня как раз и был переизбыток рекламы.

Переизбыток остался.

От рекламы слева просто тошнит...

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#9
chemax:
Искать по текстам имхо будет очень затратно на ресурсах.

Ой-ли? Если тексты хранятся в БД (а всё говорит, что именно так и есть), это один запрос, пусть правда по ресурсам немного более требовательный, чем обычный SELECT WHERE a=b.

Или Вы как-то по другому собрались поиск организовать?

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#10
N_MONax:
Ой-ли? Если тексты хранятся в БД (а всё говорит, что именно так и есть), это один запрос, пусть правда по ресурсам немного более требовательный, чем обычный SELECT WHERE a=b.
Или Вы как-то по другому собрались поиск организовать?

В яндекс влетели все страницы. поставил от них поиск.

ImPER@ToR:
Переизбыток остался.
От рекламы слева просто тошнит...

самое кликабельное место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий