Мама говорила мне - добавь сайт в ЯК

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#11

Все свои сайты добавили в ЯК - а сколько их у вас?

PS. Вебмастеры должны на сайтах деньги зарабатывать, а не тратить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12

ТС, не хочу омрачать вам радостный день, но в этот ап на "пятое место" столько говна повылазило, и без яков всяких...

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#13
seotube:
приняли этот сайт в ЯК на платной основе

ураааа, бабло победило конкурентоф! :)

я беззлобно, я тоже радуюсь, у самого сегодня урл в яке поменяли в замен усопшего, нахаляву, кстати ;)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
[Удален]
#14

Не пойму причину такой радости - приняли ведь платно. Наверно там такоооооой УГкрутой сайт, что радости полные штаны 😂 ))))

по сабжу поздравляю ))

I
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#15

Блин ребята Вы че от зависти чтоле скулите? непонимаю

Давно наблюдаю подобную тенденцию, это ладно, а ведь версия каталог+директ проскакивала, видел примеры в живую, люди долбяца ссылками, а тут на тебе ...

имхо...версия имеет место быть...

яшу ждет участь апорта :)

seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#16
extruder:
Все свои сайты добавили в ЯК - а сколько их у вас?

PS. Вебмастеры должны на сайтах деньги зарабатывать, а не тратить.

знаете когда у инвестора много денег и я трачу не свои, то все приобретает иное положение.

А сайтов 7, и постоянно увеличиваются.

seotube добавил 22.05.2009 в 18:29

ispan:
Блин ребята Вы че от зависти чтоле скулите? непонимаю

Давно наблюдаю подобную тенденцию, это ладно, а ведь версия каталог+директ проскакивала, видел примеры в живую, люди долбяца ссылками, а тут на тебе ...
имхо...версия имеет место быть...
яшу ждет участь апорта :)

ЯК дает "невидимый траст" это факт. Вот добавлю все сайты, и будет, точно известно.

S
На сайте с 03.09.2008
Offline
16
#17

бля вот вы все тут люди, лишь бы нахамить, не форум сеошников а форум школьников каких то

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#18
seotube:
Цитата:
Сообщение от angr
Победой кого над чем?

Над конкурентами!

ну допустим, я твой конкурент и что? тебя переполняют чувства победы надо мной?

сча буду минусовать))))))

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#19
seotube:
ЯК самое лучше изобретение для улучшения позиций.

Миллион раз обсуждалось - каталог не влияет на выдачу, с 1-м вашим сайтом делать такие выводы маразм

seogosu
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#20
CHEBURASHKA:
Миллион раз обсуждалось - каталог не влияет на выдачу, с 1-м вашим сайтом делать такие выводы маразм

Я бы сказал этот миф для тех кто не может провести элементарный анализ. Хочешь жирную трастовую ссылку для попадания в топ нового сайта по сильному ВЧ, добавиь сайт в Я.Каталог. Таких примеровмного, просто те кто вкурсе тихо отмалчиваются, ну и в догонку думаю у многих бывало, что сайт зависает по некоторым ВЧ или СЧ на 2, 3-й странице, в выдаче которых много сайтов Я.К , но мало кто знает о том, что причина этого "тормоза" в том, что Яндекс больше доверяет сайтам на которых сам ссылается!

Первым здоровается тот, кто лучше воспитан. Экстренный выход -> (-o-), Портфолио (http://freelance.ru/users/seogosu/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий